Напитки
Какой кофе вы любите? ❤️;)

Капучино))))
Натуральный...
Желудевый))
заварной, естественно
Сорт "Никарагуа". Езжу, покупаю в соседний город, нигде нет больше)
не пью кофе.
Но самый вкусный, вареный в турке под пенкой минут 10, не меньше
Тот, который варю дома, в турке. С молоком и без сахара.
Любой, я кофеман!
Только молотый. Название не скажу, пью любой.
никакой
забудь про кофе
вредит медитации
в отличии от чая; не зная почему но факт. Впрочем, вероятно из-за дзен и бодхидхармы. Для бессознательных людей кофе одобряют
потом только перед смертью не жалуйтесь что жизнь прошла как мусор.
забудь про кофе
вредит медитации
Вместо кофе пью натуральный цикорий. Немецкий или французский. Стоит также, как и хороший кофе, а пользы в разы больше. И бодрит не меньше, чем кофе.
Эспрессо, 3 - 4 чашки в день, без сахара.
Bushido
Какой кофе вы любите?
чёрный без сахара
Никакой, а если какой-то и пил раньше, то мне было без разницы, все оно одинаковое.
Чай лучше.
Натуральный, когда мне его кто-то приготовил)
Не люблю кофе.
Не пью кофе. Чай лучше.
Ольга Тирон
Чем лучше, названием? И то и другое сомнительно.
О, на фото очень красивый кофеек) Но я люблю без добавок, без молока, без сахара. Эспрессо или американо. Делаю чаще всего сама, из хороших зерен Marcony. Вот так вот пачка выглядит, которую сейчас пью) Вкус очень приятный, а аромааааат свежих зерен, ммм)))

Растворимый, марка Бушидо
Винишко