Напитки
Почему даже врачи говорят что надо пить? Не сочтите меня за алкоголика, но я считаю что госдуарство должно обеспечить 0,5
литра водки каждому моложе 18 лет. А во время коронавирусу это вообще жизненно необходимо. У людей очень сильный стресс. Все должны выпивать я считаю: и женщины, и старики.
алкоголь - тяжёлый наркотик, как про него писали ещё в сов госте
слушай, отличный вопрос в категорию юмор!
там тебе такие ответы дадут)))
Как народ заскучал на карантине - так градус абсурда на Ответах подскочил. Пей побольше - глядишь, одним троллем меньше станет
Так уже обеспечивало. в конце 80-х. Гарантированно каждый взрослый мог получить по талону... вот не помню, то ли 0,5 л, то ли 2 раза по 0,5л в месяц водки .
И сейчас должно - ведь есть же рекомендации врачей - в целях профилактики заражения коронавирусом, регулярно обрабатывайте руки, рот, пищевод и желудок спиртосодержащими средствами.
писец !!!как гениально и просто! вот оказывается спасение...
Да на хрена оно мне?? У меня стресса нет, все нормально, я с ума не схожу, паники нет, дебилов, советующих пить при каждом удобном и неудобном случае, не слушаю (ибо нет нормального врача, который бы сказал, что пить полезно). А алкашне и повода не надо.. И алкоголь не спасет ни от чего, в том числе и от вируса.. А если есть стресс - тем более. Много других нормальных и действенных способов от него избавится. А еще лучше - не депрессовать, нет в этой жизни ничего такого, что заслуживало бы испорченных нервов ( имею в виду именно СТРЕСС, а не нормальное волнение и переживание за своих близких и родных).
Наталья Толстоброва
Ну а бабы вас не достают? Любому мужику надо расслабляться.
Так, я правильно понял, что по твоей логике, выпивать должны: 1. Лица, моложе 18 лет; 2. Женщины; 3. Старики? Кстати, а что за врачи такое советуют?
Наталья Толстоброва
Опечатка.
На счет водки - я не советую. А вот шампанского - по бокалу в сутки - это реальная польза. Только настоящего-не бормотуху.
Татьяна Плешкова
шампанское - точно неполезно
Лучше старше 21-го ...
Государство сказало, что оно ничего не должно, так что поверим ему на слово.
Ксюша Лефтерова
Как говорится - власть обязана лишь успеть наворовать из корыта бюджета себе, а вот народ и его жизнь - это не их компетенция....