Напитки

От зелёного чая толстеют?

Да или нет
Lubimica Tvoya
Он вродь для походания
Эля Сулейманова
Лучший ответ
зелёный чай обычно потребляют без сахара и молока....
В чай 0 ккал. Каким образом? Если только им запивать копчёную грудинку и торты
ЕСли без торта то нет
нет в нем нет калорий
Ольга Матвеева
нет канеш. он просто кальций выводит и к 50 годам колени не будут гнуться. рассыпятся
Алиева Жанара
И потеют, чтобы стало холодно.
нет!
Да
Вика Красотка
Нет, он не калорийный. Наоборот, лишнюю жидкость выводит из организма, что способствует снижению веса.
Венера Ямаева
Интересно, когда люди перестанут слушать дураков и начнут сами собирать информацию, которая их интересует? Открывай гугл - нет нигде такого утверждения, нигде, понимаешь, ни один врач, ни один исследователь, никто такого никогда такого не говорил. Но вот где-то услышала, что одна бабка сказала - все, рождаются дурацкие вопросы..
нет. чай это вода+растение. очень мало калорий.
.
в том случае если человек пьет его правильно - т. е. через 20-30 минут после еды, то он способствует пищеварению и человек быстро опять захочет кушать. но и в этом случае потолстеет он не от чая, а от не сбалансированного питания.
.
а если человек пьет его натощак ради того, чтобы притупить чувство голода, то это ведет к повышенной кислотности желудка и вытекающим из этого желудочные заболевания.
от зелёного чая диарея, значит худеют.
Наталья Балыкина диарея - это кишечная инфекция. чай - это антисептик.
от чая может быть изжога, гастрит и вплоть до язвы.
Что с тобой не так? Как тебе вообще закралась в голову такая мысль? Хорошо тогда я скажу так: растолстеть можно съев вообще что угодно, от жирных продуктов, до несъедобных.
Как же меня вымораживают люди, которые быть стройными и нечего для этого не делать.
Если не хочешь толстеть.
Вариант 1. Есть сколько хочешь, и что хочешь, но компенсировать это занятиями спортом.
Вариант 2. Сесть на строгую диету что бы есть ровно столько, сколько нужно для того что бы прожить один день.
А от чая отстань, спросить можно ли растолстеть от чая, это как спросить можно ли задушить воздухом
Алёна Шмакова
Стоит один глоток сделать, сразу жопа как у слона будет )
Толстеют-ли от воды?
Aida Sarsenbaeva