Напитки
Пьете ли вы коньяк или бренди, если да то какой марки?
Не, это пойло мне побоку, только самогон собственного изготовления.
Irina Bahmatserova
А на чем делаете?
Tanja Diner
Вот - вот, когда вижу состав коньяка на этикетке: "Спирты, сахарный колер, ароматизаторы" - думаю, чего они туда ещё влили, но не написали! Нет, лучше уж я своё буду употреблять! Дубовые стружки тоже сам делаю.
Tanja Diner
45 обычно.
Какой наливают, такой и пью. И прайс-лист не спрашиваю.
не пью, но в баре держу. коньяк курвуазье и реми мартен. виски баллентай и гранс. и еще с полсотни бутылок иных напитков. ликеры, вина, водки, напитки
Лариса Мастерова
Миль пардон, а зачем ты их держишь?
Аленка Фомина
Полсотни пузырей? Не надо гнать, здесь не дети!
ьне могу остановится. пью как верблюд
Пью очень редко и мало, бренди даже не пробовала, зато один раз в жизни угостили настоящим коньяком.
Irina Bahmatserova
А что за коньяк такой?
Последний раз даже Хеннесси попалось фейковое. Что точно НИКОГДА не надо пить - такие напитки питерских производителей.
Уже не пью, ибо дорогой весь поддельный, а дешёвый весь противный!
Irina Bahmatserova
Прямо весь?
Не думала, что на ответах зависает высшее общество)
Пью коньяк иногда только КИНовский, причем 3летний мне нравится больше 5летнего
У меня от него голова не болит
Ибо я слабенькая
И цена демократичная
И вообще, по мне-нормальный коньяк
У меня от него голова не болит
Ибо я слабенькая
И цена демократичная
И вообще, по мне-нормальный коньяк
Предпочитаю экологически чистые напитки.
Irina Bahmatserova
Это какие?
Да, пью то и другое.
Французской фабрикации, и выдержки не ниже VSOP.
Бренди "Слынчев Бряг" попил бы с удовольствием. А так больше пью крепкие домашние настойки.
Неизвестно Неизвестно
в 90е годы пробовала этот бряг.
Яна Панкова
а курить пробовала?
Яна Панкова
да ты просто оторва )))
Яна Панкова
сначала прочитал "ну так с ментом же" ))
Яна Панкова
я там рядом жил какое-то время, где ты училась.
Яна Панкова
Самаркандский б-р.
Яна Панкова
и тут мы с тобой рядом ходили )
Яна Панкова
))) вот видишь как!
Пил КВВК Армянский, не менее 25 лет выдержки, но перестал...
Irina Bahmatserova
Почему?
французский- у меня и мартель и ларсен и мейков есть и луз и курвуазье и жан готье-мне нравиться, и не так уж это и дорого
Irina Bahmatserova
Курвуазье как вам?
Была несколько лет назад возможность взять за недорого, затарился и конинкой и бренди от французов Duc Du Breuil. Взял по 10 бутылок вот до сих пор потихоньку смакую. Не шедевр но очень неплохой.
Молдавский и грузинский, армянский, определенных заводов и импортёров. Тем и нравится.
Водка лучше
тока настоящий