Напитки

А вы где будете брать Святую воду?

Katenok Sladkaya
Лучший ответ
У меня в баре стоИт бутылочка)))
Кира Соколова
Боржоми есть везде )
святую воду можно набрать в любое время в любом храме - она даже простояв несколько лет не портится
Mery Jons
В шкафу, у меня есть.
Ф3
Фаю 3-13
На крещение в бутыль набрали.
Елена Пуминова
у меня дома есть
В 5-чке. 40-градусную!
Exodrug `
В следующее Крещение, в церкви))
Р Ц
В церкви на крещение
Узрите! Он приходит с тучами! И все будут ослеплены его сиянием! Все будут оглушены громом его голоса!
Пусть же мужчины, женщины и дети Земли соберутся и узрят силу Атома!
Пусть те, кто живёт здесь, на земле обетованной, приобщатся к словам пророка Атома!
Объединитесь, испив Лучистой воды, поскольку это древнее орудие войны — наше спасение, символ Атомного сияния!
Позвольте ей быть напоминанием о Делении, случившемся в прошлом, и блестящим обещанием нашего деления в грядущие времена!
Отдайте тела Атому, друзья. Впустите в себя его силу, почувствуйте его Сияние и Разделитесь.
И да не будет слёз, ни скорби, ни страданий, потому что в Делении мы увидим наше избавление от боли и печалей этого мира.
Да, ваши страдания закончатся, их смоет Атомное Сияние, и огонь его великолепия навсегда выжжет их из вашего естества.
Каждый из нас даст рождение миллиардам звёзд, созданных из нашей жалкой грязной плоти.
Каждый из нас станет матерью и отцом триллионов цивилизаций.
Каждый из нас познает покой, познает конец страданий и познает Атом в его сиянии.
Призываю вас, друзья — приходите, пейте со мной и молитесь…
Сияющий Атом, я предаю тебе эти слабые кости. Я предаю твоей воле это немощное тело.
Я молю тебя сделать меня твоим сосудом, вести меня в своём великолепии, разделить каждую частицу и упокоить эту гнилую плоть.
Вдохни в хрупкую форму сего эфемерного тела новую жизнь, в горниле твоего Сияния.
Атом, приди — даруй своё присутствие недостойным слугам твоим.
Будем же тверды в вере до Дня Деления — до рассвета твоего возвращения в этот смиренный мир.
Нигде не буду.
Lena Kitty
В церкви набирала месяца два назад, стоит бутылка
Сам сделаю.
Не понимаю - при чем тут кулинарная тема... В церкви буду брать, все открыто для этого..
Нигде
А если я не буду её брать?
Вроде же сказали, что самим можно... А, это про куличи было. Значит, надо просто молиться.
Batima Erkanat
из крана, как обычно
Вера Манакова
взяли на Крещение в храме
Осталась с крещения
K.
Kamila)))) .