Одна женщина видела, как бутилированную воду наливала фирма "Живая вода" прямо из колонки на улице. Эту же фирму у нас на дачах возле емкости видел председатель, как 20-ти тонник наливал в эти бутыли воду. (г Оренбург) .
А я сама лично видела по телевидению на работе передачу, в которой сказали, что настоящей бутилированной воды абсолютно нигде нет.
Напитки
Откуда они берут воду, которую разливают по 19 л бутылям, где доказательства?
Вода обычная, водопроводная, а вот как хорошо фильтруют, вопрос...
Из ближайшего водопровода берут.
Доказательства - органолиптический и простейший химический анализ.
У нас фирма такая есть которая воду в городах в бутелях продает. Так прямо с крана и берут и лохи в городе покупают...
В основном все фирмы по розливу напитков и питьевых вод берут основу (воду) из обычного водопровода, хотя некоторые используют свои артезианские скважины (но это редко) . Потом доочищают до нужных им параметров и используют. Это не только у нас так, а и во всём мире так. В Англии даже суд по этому поводу был с компание Кока-Кола, типа не пишут что вода из водопровода на этикетке
В основном, из-под крана. Уж если по официальным данным у нас до половины алкоголя - подделки, то что говорить о воде.
У меня муж торгует промышленными насосами. Много интересного рассказывает....
Там, в воде
все это вранье я работаю в этой сфере они разливаются с скважин оттуда на склады с склада клиентам с колонки разливали видимо в деревне так что не верьте этому потому что некоторые клиенты отдают воду на экспертизу а там уже мало не покажется если из под крана