Напитки

Есть ли какие то таблетки, как например витамин С Эвалар, которые нужно расстворять в воде, которые

дают лишь вкус, не являются лекарствами и т. п, а чисто что бы пить не настолько вредные напитки как газировки, а чисто в воде расстворять шипучки как Эвалар
Есть
Larisa Matrossenko
Лучший ответ
сиропы сами варим
Veronika Hrupkina
любые таблетки нужно пить с определенной дозировкой, какими бы вкусными они не были. Вообще, в аптеках продается линейка «шипучек» разных таблеток
Все эти БАДы и есть самая настоящая отрава! Купи сироп и разводи с водой. Мы вообще любим компот из натуральных, необработанных сухофруктов.
Витамин С
Эвалар
Это все БАДы их тоже нельзя просто так
Есть конечно и другие витамины водорастворимые
Таня Романова
А в чем проблема пить не "вредные газировки" а "полезные"))
Просто почитай составы, многие таким способам и делают, добаляя витамин С, лимонку, бета-каротин, ароматизаторы из травок и подобные вещи
Сидрат ..............
Светлана Васильчук Вот из травок и есть наиболее вредные.
Нет, они такие же вредные как и газировки.
Маргарита Шаталова Чем настолько, там нет тонны газов, красителей, по вредности как минералки с разными вкусами
Виктория ну не пишите ерунды... как витамины могут быть вредными. Они приносят пользу, когда Вы их пьете по назначению, а не просто так. Шипучие витамин С эвалар как раз с разными дозировками, до 1200 мг. По цене тоже они оптимальны. Вкусные. Я бы их ни на что не заменила
Витамин С шипучий в обычных магазиных
*_*bal_Jan*_* N@im@nk@
А эваларовский витамин С в шипучих таблетках это не лимонад, а витамин, который принимают для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета. Его нельзя безконтрольно принимать. Я, например, беру дозировку 1000 мг и принимаю по полтаблетки в течение 10 дней. После перерыва курс можно и повторить.
Марина Ляхина Весна, видимо иммунитет ослаб, недавно снова простуду схватила. Витамин С попринимала бы в в высокой дозировке. Этот витамин нам каждый день нужен и так, а при простуде его расход увеличивается. Надо бы организм поддержать. Насколько знаю, шипучий недешевый. Как этот эваларовский по цене? Нормальный на вкус?
интересный вы пример привели, мне тоже нравится вкус шипучек эваларовских, я витамин с пью для профилактики в сезон орви, но вот просто шипучих таблеток для приготовления лимонада ни разу не встречала)
Алёна """"""
Такие есть в наличии. При том не только витамин С в виде шипучки , но и остальные комплексы ("Биотин" для волос, "Калий + Магний", "ЛимфоТранзит" и так далее)
Знаю только эваларовские такие таблетки шипучий с витамином с, беру именно их, ведь помогают, да и цена выгодная, плюс можно всем индивидуально подобрать, ведь там разные дозировки-1200, 1000, 900 и 250 мг.
Лилия Ж-К