Почему же много? Норма - 2,5 литра в день, включая супы и напитки. Сверх того - лишняя нагрузка для сосудов (гонять лишнюю жидкость туда-суда) и для почек (нужно эту жидкость фильтровать и выводить) , а если напиться на ночь, да ещё после солёного - отёки и заплывшие глаза к утру гарантированны.
И наоборот, недостаточный объем жидкости приводит к сухости и шелушению кожи, волос и ногтей, зашлакованности организма и прочим негативным последствиям.
Впрочем всё это есть в медицинской энциклопедии
Напитки
Для чего нужно пить много воды.
не знаю. по моему это бред какой то. когда человек пьет много воды, у него повышен сахар в крови - диабет. и это страшно. а новомодная мания к огромному потреблению воды видимо от того, что типа вода голод забивает - все же худеть хотят непомерно. вот и придумали пить вместо еды. я мало пью и не страдаю и не собираюсь насиловать свой организм
Что бы писать :)))))))))))))))))
Чтобы выводить шлаки из организма.
Чтоб избавиться от шлаков и т. д.
Для того чтобы не умереть, обеспечивать органы питанием (водой) и многое другое!!!
для лучшей очистки почек.
Человек состоит из 79% воды и запасы необходимо пополнять!
женщины много пьющие воды долго не стареют. Так что пей!!
потому что организму эт требуется
Всё просто: - для того, чтобы чаще ходить...
Вода не даёт возможности образовываться камням, обезвоживание-это всегда плохо. 8-10 стаканов жидкости в день -норма для нашего организма, а мы забываем об этом! Особенно летом или во время болезни-питье должно быь обильнее. "Что может быть воды полезней? Без воды-грязь, без воды-болезни! "
жидкость,,,, основная жизнь человека
чтобы не было свободных радикалов чтобы похудеть
что бы познать вкус воды с утра
Похожие вопросы
- Чем можно заменить воду? Слышал что нужно пить больше простой воды, но я очень не люблю пить простую воду.
- Можно ли на постоянной основе пить бутилированную воду?
- помогите я пью литр воды в день это норма? я просто очень низкого роста в 12 лет рос 159 см есле я буду пить больше воды
- Я пью много воды...
- Я пью много воды, точнее пепси + колу + и многое другое (напитки)
- Нужно пить 2 литра воды в день. Подойдет для этого вода из крана или кипяченая?
- Вы пьёте сырую воду? Какую, когда, сколько и зачем?
- Когда вам хочется пить,вы пьете простую воду или что то другое?
- Можно ли пить кипяченую воду, лучше ли будет чем из под крана, только переехали не можем пока купить фильтр, а воду пьем
- Можно ли пить дистиллированную воду? Можно ли пить дистиллированную воду?