Напитки
Можно ли пить дистиллированную воду? Можно ли пить дистиллированную воду?
П. Брэгг после 50 лет пил дистиллированную воду и советовал это делать другим. Он считал ее одним из лечебных средств и подчеркивал: «Она не мертвая вода. Она наиболее чистая вода, которую может пить человек. Дистиллированная вода помогает растворять токсины, которые накапливаются в организме современного цивилизованного человека, она проходит через почки, не оставляя там неорганических остатков камней. Это мягкая вода. Вымойте свои волосы в дистиллированной воде, и вы в этом убедитесь» . Известный натуропат рекомендует ее и для повседневного питья. Но достоверно известно, что вода, не содержащая солей, способна разбалансировать работу организма. И относится это прежде всего к костям, крепость которых зависит от количества кальция в крови. Не менее важно и содержание в воде микроэлементов, обеспечивающих многие функции организма, начиная от передачи импульсов в нервных клетках и заканчивая построением новых клеток, передачей наследственной информации.
Так бы и написал, что залил емкости обычной водой, если сполоснул емкости, пить обычную воду можно
Пить можно. Но она безвкусная.
пить можно но не нужно
можно, но организьму не принесёт это пользы, так как она пустая....
пить её можно, и банки из-под дистиллированной воды чище, чем из-под простой.
Пить можно, только осторожно - в ней нет никаких солей и прочих минеральных включений, как в любой другой воде, просто чистая H2O. Многие пьют в целях очистки органзхма, я тоже пила, когда её можно было свободно купить.
Юлия Суханова
Да ее и сейчас можно свободно купить в любом автомагазине.
Дистилированную воду пить нельзя, потому что она выводит из организма полезные вещества.
можно.
Что угодно можно пить — ртуть, азотную кислоту, ацетон.