Напитки

В воде, которая в магазах продается, в которых минералы, - В ней и правда минералы и она везется с родников? Или ее из

под крана налили просто или из обычного озера , -а выдают за родниковую ?
Вы, когда ее пьете, - чувствуете минералы в своем организме ?
Ульяна Бурова
Чувствую ли я "минералы в своем организме", когда пью минеральную воду?..))))))

Когда пью "Ессентуки-17" - очень даже чувствую... минералы))))
но не "в своем организме", а в этой воде))

Вы не пробовали такую воду?..)))
Евгения Нефедовская
Лучший ответ
Нина Алтухова " А боржом?... сначала подумай, потом говори")))
МИМИНО..
Ульяна Бурова я ее вчера как раз попробовала и почувствовала)) поэтому и задала этот вопрос)
Из крана в подвале таджики разливают
"Более четверти российского рынка питьевой бутилированной воды занимает поддельная продукция, причём в отдельных регионах доля фальсификата достигает 80%"
Факт
Натали Гусева
вези пробирку с конкретным образцом. Я военный лаборант.
За всю воду тебе никто компетентно не ответит. А если ответит - то он 3,14здабол.
Н.
Наталья .
Ульяна Бурова куда везти ?
минералы — это соль и сода, другие маловажные, ну я в аптеке еще покупаю кальций и калий и поливитамины.. зачем мне вода из крана в красивых бутылках я не очень понимаю
Из- под крана...
А как проверить то? Все эти сертификаты тоже подделать можно, потому нет гарантии, что она настоящая.
Из скважины.
набрали из под крана, насытили минералами и вот тебе та же самая "родниковая" вода, только без вредных примесей. ты в курсе сколько под землей всякого г*вна?
Та что из-за рубежа, особенно из Грузии . Много фальсификата, по тому что дорогая . Дешёвую фальсифицировать нет смысла .
Елена Кузьмина
Из под крана.
вся из под крана. Минеральная вода уже через пару дней в бутылке даст осадок. Такой была баржоми, есентуки и она не была газированной. На вкус противная вода с соленным привкусом, её много не выпить.
Елена Солодова
Обычно очищенную воду искусственным путём доводят до химического состава воды из того или иного источника.