Напитки

Слышал, что многие вообще не пьют в России. Но КАААК? Как вы это делаете?!!!

аэробика помогает
Анастасия Гончарук
Лучший ответ
Mariya Mishenko Джейн Фонда.
Mariya Mishenko Так ты же сама его в и-нет выложила.
Mariya Mishenko сама вязала?
Mariya Mishenko У меня нет оснований не доверять тебе!!!
Mariya Mishenko ....значит ты ещё и артистка)))
Mariya Mishenko каэша сарел!
Mariya Mishenko Мне всегда детство напоминают "крошка енот", "умка" и "маугли" )
Mariya Mishenko Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш.
Турсын Сагидолла пьюююююююююютттттттттт
Mariya Mishenko дааааааа)))
Mariya Mishenko Вот оно какое, наше лето.
Лето яркой зеленью одето.
Лето жарким солнышком согрето.
Дышит лето ветерком.
Так НЕ делают Волю в кулак....
Ленок Кулешова
а у нас это дело с Россией не связано, мы просто не пьем )))
легко. Я, например, не делаю того, в чем не вижу смысла. В алкоголе я его не вижу
Кони Болатова
просто не пью, не вкусно мне
но за компанию могу выпить бокал хорошего сухого вина или шампанского или пригубить коньяк/виски
Sezima Imankulova
Мы-то как раз так НЕ делаем. Ничего сложного, просто мы независимые.
Александра )))
Не нравится вкус алкоголя и измененное состояние, которое он дает.. это не категоричный момент, если надо, то умеренно компанию могу составить, но удовольствия в алкоголе не нахожу..
У меня из всех знакомых - только дочь и тёща не пьют.
Дочь - полгода назад решила бросить (хотя и так всего бокал пива с неделю выпивала).
А тёща - гипертонии. Даже на НГ ей нельзя.
Остальные - очень даже...
Татьяна Бурая
Очень просто. Не пью - и всё. В чем проблемы то?
Не многие могут позволить себе выпить для расслабления, успокоения или наоборот для повышения настроения, бодрости. Кому то здоровье не позволяет, кому то ГЕНЫ.
Просто не пью. Не хочу, не нравиться. Хотя. конечно, нельзя сказать, что вкуса алкоголя я не знаю. Могу выпить раз в год гр 50 хорошего коньяка или гр 100 вина. но не какого нибудь, а такого, какое мне нравиться. Этого мне хватает на целый вечер и на год вперед. Шампанское не люблю. От него болит голова и спать хочется. А цена не имеет значения
Юльция
Просто не пить не?
Кохан Лариса
просто, некогда... пить спиртное, а воду пьём...
ибо спиртное по малу не умеем пить :)
Не люблю состояние опьянения. Не пью уже много лет. Даже на новый год шампанское. Хотя если муж пьет пиво, обязательно делаю два-три глотка, нравится вкус пива, но только если оно ледяное.
Шынар Бекей
Вот некоторые пьют немерено... КАААК?! Как Вы это делаете? Для чего? НЕ ПОНИМАЮ!!!!
тока похмеляемся
невкусно и всё тут
Меня воротит, непереношу Аллергия
*B
**chica Boom**