Никакой
Больше имеет значение с чем он смешан
Напитки
Навеял предыдущий вопрос. Если химическая формула спирта C2H5OH, то какая разница из чего это получено?
Это формула химически чистого спирта, в продаже такого не бывает
Света Кочмар
Я не про продажу. А сам факт.
Значение имеет! Остап Бендер предпочитал табуретовку!
...навеял...
Хочу обратить ваше внимание, что из картофеля и этилена, из винограда и древесины, из бананов и хлорэтила, получают одно и то же вещество с формулой C₂H₅O. Жидкость с формулой C₂H₅OH является сильным ядом и тяжелым наркотиком.
Можно упорно отрицать это, можно отказываться верить, можно убеждать себя всевозможными контраргументами, можно апеллировать к нашим предкам, традициям и к чему угодно, но от этого химическая формула вещества и его чрезвычайно вредоносное действие на организм человека не изменится.
Это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, по-научному - философская категория, бытие (или материя), существование и свойства которого не зависят от того, воспринимает ли его какой-либо субъект, или нет.
Татьяна Лазикевич
Ты пьян?
Татьяна Лазикевич
"Данная нам в ощущениях"? так тебя учили, Грамотей, в школе?
а то, что он вырабатывается организмом Ничего Не Знаешь, Грамотей?
Татьяна Лазикевич
вот ты, Грамотей, свою подлую сущность поднял так, что бы её было видно.
Х. Ч. ( химически чистый ) спирт есть но цена.... просто не выгодно из него производить спиртное. есть ещё Ч. Д. А. пригодный для анализов и опять цена.... вот и подошли к пищевому... из за примесей большая разница во вкусе. есть ещё два вида чистоты но золото дешевле и намного.
Предыдущего вопроса не видел. Разницы никакой. Вся проблема в присадках, примесях, ибо идеальной очистки не существует.
Спирт в чистом виде ...возможно и бывает, но мелкие примеси мешают.
По вкусу из опилок с соляной кислотой
будет отличатся от пшеничного.
А выбор за вами.
По вкусу из опилок с соляной кислотой
будет отличатся от пшеничного.
А выбор за вами.