Напитки

Стоит ли пробовать алкоголь?

24 года.
всегда успеешь.
Джамиля Максютова
Лучший ответ
Дерьмо.... не стоит...
Давай пробуй. Попутно другу физиономию набьёшь и подругу оттрахаешь. А то всё ходишь, как сопливый мальчик. :о)
ну если вам этого хочется, попробуйте. Если не хочется, то и не нужно
Юлия )))))))))))))))))
найди самогона хорошего грамм 50.
останься один дома. выпей. что бы понять что такое опьянение
Ты его уже 100 раз пробовал в квасе, кефире и микстуре от кашля. :-)
Ольга Шабанова
Я твоя мамка или папка живи своим умом
Валяй, почему нет. Ты все-равно сдохнешь лет через 50-60.
Елена Охримец
Вообще-то никогда не стоит . Но, боюсь, что придётся ...Хотя бы, для защиты .
Если до 24 лет не пробовал, не стоит начинать. Без этого можно прекрасно жить. Знаю пример и не один, когда в 28 лет не стало человека из-за алкоголя.
Мистер Никто
2 пива и 0,5 вотки. Я советую.
В жизни всё нужно попробовать и решить - нужно ли тебе это (кроме наркотиков и суицида).
Зачем?
Медовуху суздальскую попробуй, или пару бутылок тёмного пива, но вообще лучше без алкоголя жить имхо
нет
Oksana Novikova
Главное не нажираться.
V S
Не стоит один раз по пробуешь всё русским станешь не советую
тока вино сухое, ну а потом на коньяк перейти можно
Aminat Osmanova
Смотря чего это будет стоить)))))
А до этого что ни разу не пробовал? Что-то не верится если честно
Можешь попробовать 1-5 раз, но когда поймешь, в чем суть алкогольного опьянения, то сразу бросай и не возвращайся, потому что больше ты ничего от алкоголя не узнаешь и не приобретешь.
Валентина Бых да, а наоборот - потеряешь!
Самый простой метод БРОСИТЬ пить и курить! - https://youtu.be/NBV_IdkRaG0
В твои годы многие уже бросают, а ты только думаешь стоит ли пробовать...
Да не стоит, смысла особо не вижу.. Эмоции и кайф можно получить от чего то другого и даже получить больше чем от алкоголя
Татьяна
Если заболевания сердца и сосудов, то не стоит
Марина )))