Напитки
Сколько видов чая-напитков у вас дома? Гостям какие предлагаете? Что сами пьёте ?
хмм... так: Зеленый крупнолистовой, черный крупнолистовой, черный с бергамотом, потом всяческие в пакетиках с разными добавками фруктовыми и ароматами (правда нафига? не знаю, дети понабрали попробовать в фикс прайсе), каркаде (люблю, но редко что-то пьем, чаще зимой), кофе есессно в зернах и растворимый. есть травы собранные в горах, зимой завариваем в чай, тоже правда редко, при болезнях или когда вдруг вспомним горы, заскучаем - заваришь их, пьешь и сразу аромат стоит непередаваемый... сразу пахнет горами и травами... Варю часто компотики - с вишней и ежевикой + сухофрукты если есть или яблоки иногда... любим, часто пьем, особенно когда он уже из холодильника летом. а зимой теплый. Дети иногда делают сами себе лимонады и мохито. А гостям -все из этого на выбор)
Гостям предлагаю все тоже самое, что и сама пью, у меня, конечно, не магазин"Чай Кофе",но некоторый ассортимент имеется)))
У меня всё в магазине в моём же доме. На любой вкус и цвет. Приходи и бери тот, который захотелось, себе или гостям.
у меня 2-3 вида чая. Плюс ароматизированная гадость .которую подарили.
сам пью улуны, черный, пуэр
сам пью улуны, черный, пуэр
3 вида чая. 2 вида чёрного крупнолистового цейлонский и китайский); и мой любимый Молочный улун ( я пью только его). Их гостям и предлагаю
чаев много все и не перечислить. сама пью воду с клюквой или лимоном остальные принцессу гиту гринфилд тесс помотают в стакане и все.
разный пoдкyпaю, дoмa 4 paзныx copтa, нa дачe 2 Nordqvista-чepный и зeлeный, всe листoвыe paзyмeeтcя (1), дoмa такoй н-p (2)... Meняются вpeмя oт вpeмeни, вce вкycныe



Воду пью. А чаев 4
Сортов 30 точно. Что сами пьем, то и гостям завариваем, в моем доме только желанные гости, а не абы кто.
Черный, без добавок, зеленый, белый.
Кофе пью.
Домочадцы пьют черный чай.
Домочадцы пьют черный чай.
Кто что захочет, сам себе наливает.
черный чай, черный с чабрецом, черный с бергамотом, зеленый, зеленый с жасмином, добавляю каркадэ, корень имбиря, черноплодную рябину, не всегда добавляю и в разных вариациях.
Иногда фруктовые чаи я пью, иногда простой. А гостям предлогаю разные.
Чай черный, чай со специями, зеленые чаи разные, лимонный с имбирем, разный кофе. Всегда предлагаю чай и кофе, либо натуральные, без кофеина. Все что пожелает гость)
Похожие вопросы
- Пьют ли лимон с другими видами чая кроме обычных гранулированных и листовых чаев? Используют ли лайм и грейпфрут
- сколько литров чая в день можно пить? обычно я вывиваю 3-4 полных чайника... полезно ли это ?!
- какие напитки вы употребляете каждый день? кофе и чаи не люблю... соки- вредные. много сахара в них. что пить то?
- что это за вид чая?название?
- какой напиток можно приготовить дома.холодный вкусный и не каллорийный и пить вместо воды
- В гостях угостили имбирным чаем. рецепт дали. Попыталась дома повторить, но... Короче, подскажите рецепт!
- Сколько часов чай после заварки в заварочном чайнике может стоять до того момента пока он начнёт быть вредным?
- Сколько чашек чая в день Вы пьете? и какого?
- Сколько сортов и видов чая есть в мире в количестве ?
- Сколько зеленого чая можно пить в день, чтоб было не вредно?