Напитки

Какое на вкус пиво?

как пиво
Екатерина Пракопчик
Лучший ответ
Никак не могу тягаться с ответившими выше истинными знатоками и ценителями вкуса ослиной мочи и мыльной воды из ванны ;-(((
Как говорил Гаррет из произведений Глена Кука
- Если бы Господь любтд вино он просто не создал бы пиво!!!!
Квас без сахара
Анна Чабан
Как квас, только горче
Как земля
Натал Гор Никогда не ел землю, как ощущения?
Разное по вкусу и по цвету.
Какой-нибудь рядовой светлый лаггер лёгкий мягкий с освежающей кислинкой.
А например IPA (Индиан Пейл-Эль India Pale Ale) горькое на вкус за счёт большого количества хмеля, зато запах... с яркими фруктовыми/цитрусовыми нотками.
APA ( America Pale Ale) Более мягкое, но и менее ароматное чем IPA, хотя тоже очень интересное.
Темное например портер сладковатый и густой как кисель у него плотность 20% и более.
Тыквенный Эль.
И так далее.
Алёна Чернова
Вообще не понимаю как можно пить эту ослиную мочу
Римма Кочурова
Как нефть
Чтобы вызвать зависимость в пиво добавляют мышьяк, дуст и коровью мочу. Эти яды из любого человека могут сделать инвалида. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, тромбы, цирроз печени, рак ...
В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, любители пива не доживают до пенсии. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Настя Полякова
Я пробовала один раз.
Нечто среднее между зелёным чаем без сахара, газировкой и мыльной водой из ванны.
Горькое. Не вижу причин в его употреблении. Будто есть дерьмо с наслаждением...
Лера
На квас чем то похоже
Натал Гор спасибо
как хмель
Горький и безвкусный напиток
Алёна Чернова Вы просто вкусное пиво не пробовали. Г0вна бутылочного в пятёрочке напокупают и кричат пиво не вкусное.

С таким же успехом можно съесть пересушенный горелый кусок стейка и говорить что всё мясо не вкусное. Выпить портвейна 777 и кричать что все вина гадость.
Надежда Сидорович Просто не люблю