Напитки

Вы по вкусу пиво различаете?

Татьяна Котова
Да
Дильбар Хасанова
Лучший ответ
Есть пиво, а есть нечто с добавлением спирта. ну очень разные напитки .
Галина Лесечко
да. не люблю темное, кислое, горькое и как шампанское . живое нра. из нашего - чувашское уважаю
Irina Barkhatova
разумеется отличаю.
Очень много разных вкусов.
Ну конечно одну неизвестную APA от другой неизвестной не факт что отличу.
Но пиво с хмелем Каскад, думаю, что отличу от пива с хмелем Цитра. а вот вот Каскад от Синенталя - вряд ли
в темноте не определю марку.... но скажу хорошее или нет...
кошки пиво не пьють....
все из одной бочки
я его почти не пью....
Не. Только плохое и нормальное... Не дано мне.
Дарья Токарь
Если импорт нет сравнивать с нашим г осень заметна разница
Налейте мне: Лондон прайд, Бургонь де Фландер, Гиннесс, Морт субит крик, Клинское светлое. Спорим, что различу с легкостью!
Даша Трофимова
канеш различаю )))
Ксения Бурко
Нет я его не пью.
Веснушка Prada
Наше пензенское пью-penza beer,отличное пиво, лучше того же бада.
по цвету только
А у вас что-то со вкусовыми рецепторами? Вы не можете отличить кислое от сладкого, солёное от горького?
Vika Viktoriya
Пытался найти приличное пиво в ценовой категории 50 руб за литр. Вкус и наутро глаз дёргается. После ста руб за литр более качественное пиво. Это крафтовое или Ловенброй по сто вместо 150 по акции.
Елена Филатова
Лили *легостаева лёвенброй трудно назвать пивом
различаю.
Конечно различаю. Отмечу - не все с одной бочки!!! Есть такое откровенное дерьмо, что просто нет слов. Хотя все оно дерьмо, но если уж и пить его, то лучше пить вкусное дерьмо, чем не вкусное. Надо выбирать.
Айна Федорова
Скорее да, хотя пиво пью редко и не любитель.
Конечно
Мария Киреева