Напитки
Кто помнит газировку из автомата? Настроение поднялось?
нет
помню. рассадник.
настроение мое в порядке и не испортится от воспоминаний облизанных стаканов. я из них не пила. мне родители ещё в нежном детстве объяснили что пить из посуды после кого то нельзя
Наталья Береснева
А мне раскладной стаканчик купили, вот с него я и пила)
Наталья Береснева
Согласна, но надо признать, что и массовой заражености тогда не было, ну или нам про это не говорили...
Вот такие застала в детстве. На ярмарке в Лужниках и возле Детского мира (на Лубянке, тогда метро Дзержинская). Надо было помыть самостоятельно гранёный стакан, нажав на фонтанчик. И вокруг летали осы.

Aнастасия Малинкина
стаканы тырила?))
Виктория Ким
ты мне кстати так и не ответила, смотрела RoastBattle или ЧтоБылоДальше?)
разумеется помню. Кинешь 3 копейки, и надо ещё стукнуть по ватомату, а то не наливает.
Только у русофобского быдла это не вызывает хороших воспоминаний
я помню только когда на КамАЗе практику проходил, но там уже наверно не ТА была.. потому что уже 00-вые были)
чего то грустно стало... на каждом шагу стояли автоматы с вкуснейшей водой и бутылки не валялись как сейчас.
Такого сейчас нигде нет (((
Сара Муханбетжан
есть, но это жалкое подобие...
Ирина Тюрина
к счастью!
Прекрасное было время помним конечно и никто не заражался!!
Татьяна Коровицкая
потому что заразных было мало... Кроме родителей тех, кому они запрещали, потому что сами из таких кругов, где одни сифилитики
Помню, помню, 1 коп. без сиропа, 3 коп. с сиропом)))
Нет, не поднялось. Ту газировку помню. Сейчас газировки лучше.
Татьяна Коровицкая
дуры ты, что ли?
Щас химия голимая
помню мелкий очень был, еще в садик пешком ходил, старшаки позвали бесплатно газировку пить
я им говорю - как это
они говорят - смотри
и кирпичем по автомату и газировка льется, напился от пуза тогда, но потом менты пришли и их давай гномить, а с меня что? я вообще мелочь пузатая тогда был)) свалил домой под шумок
я им говорю - как это
они говорят - смотри
я не помню, потому что не застала. но у нас в городе и сейчас стоит. недавно поставили несколько штук.
Помню. Пили с сестрой редко, мама из стаканчика с собой давала попить, не из общего. Мне больше лимонады из бутылок нравились потом. Нынешние мои любимые напитки мне сейчас однозначно нравятся больше.
Сара Муханбетжан
почему? разве помыть нельзя) или не хватало стаканов))))???
Скоро все вернется и будет как раньше
Юлия Захарова
Вряд ли...
На ВДНХ в одном из павильонов есть такой автомат. Покупаешь трёхкопеечную монету СССР за 50 рублей, опускаешь и на тебе полстакана т. е. два глотка. Какое там будет настроение.
Лю:dka :d
Ну не полстакана, а 200 гр. это в павильоне робототехники.
Юлия Захарова
Удивили!
Я только застал 90е помню продавщиц на улице которые разливали газированные напитки в стаканчики. одна часть в контейнере оранжевого цвета другая зеленая. Просил у мамы и у папы почему то зеленый напиток всегда. Фото в интернете нефига не нашел
Газировка вредна для здоровья.
1. Угольная кислота разрушает кальций
2. Пузырики газа в кровеносной системе препятствуют протеканию крови в капиллярах. Следствие - кислородное и питательное голодание клеток организма.
1. Угольная кислота разрушает кальций