Напитки

Какая газировка вкуснее, заводская с автомата или с магазина бутилированная?

Они одинаковые
Виктория Забавина
Лучший ответ
Мне кажется покупная. Автоматов у нас в Твери лично нету как и в других городах. Они были популярны в СССР. Там была совершенно другая технология. Напиток утолял жажду. А сейчас такое кол-во сахара, что пить хочется снова и снова. Автоматы вроде в МСК и СПБ есть. А чаще всего они встречаются на Кипре или в той же Испании. Впервые, когда был в Барселоне, вернее путешествовал по Испании в 1999м кажется очень удивился.

Но я еще раз повторюсь лучше брать газировку в магазине и известные бренды например Fanta или Coca Cola или ту же Gorrila . А наши газировки не все брать советую. Источником Жизни как то в школе еще в 2003 отравился. Да и Monster газировкой тоже в 2010 или 11м году . Думал вкусная а оказалось не очень, сердце стучало, даже пришлось с пары немецкого уйти в универе. Поэтому внимат-но на состав смотрите
и то, и то химия
Алтын Изжанова
Всё хрень. Делай так. Покупай газированную питьевую воду. Потом иди в аптеку и покупай сироп (малины, черники, облепихи и т. д.). Потом дома наливаешь немного сиропа в стакан и добавляешь газированную питьевую воду. Пей на здоровье.
Ой, а я недавно на розлив брала, там где и пиво на розлив - очччень вкусная, как в советское время
в советское время, вся была вкусна, а сейчас говно говном, да ещё и химия, лучше не пей.
мы вон с мамой с помощью кока колы и пепси колы ржавчину убираем с раковины ванны и т д
а представь что эти газированные напитки делают с твоим желудком.
Лучшая минеральная вода на Кавказе.
Здесь много минеральных источников, с настоящей, вкусной и полезной газированной водой :-)