Напитки
Фильтр или бутилированная вода. Что выбрать?
Переехали в новую квартиру (московская область) . Из под крана идёт очень плохая вода. Временно пользуемся фильтром кувшин, но он медленно и плохо чистит воду. Выбираем сейчас фильтр под мойку или бутилированную воду. Что посоветуете?
я бы наверное выбрала бутилированную воду, только природную, с кавказа например. фильтры ставят многие но хороший фильтр вычищает не только всё вредное но и всё полезное, соли, йод, минералы и прочее. а ещё фильтры чаще подделывают, ведь они более популярны. на форуме аквафора есть много тем по поводу подделок.
так что лучше выбрать бутилированную воду, только надо сначала у продавца запросить сертификат соответствия. в нём указано место добычи воды и минерализация. подмосковную лучше не брать из-за плохой экологии. лучше привозную.
Кипяченую! Что фильтр тяп- ляп, не понятно чего он там фильтрует, что бутилированая сколько порошка туда кто кинет?
Если очистить от мути, то фильтр. Если для употребления внутрь. то в бутылках. Если сомневаетесь в пригодности для питья воды из крана, отдайте ее на анализ.
Уже шесть лет пользуюсь очистителем с мембранным фильтром! !
Никаких тебе тасканий ящиков, нет возни с бутылками, красота! !
Чайник никогда не чищу от накипи, у мяса при варки почти нет накипи!!!
фильтр
фильтрованая вода никогда не станет лучше по вкусу и по структуре чем не фильтрованая. фильтр остановит грязь но не добавит минералов, не изменит структуру.
бутилированая всегда лучше.
Если она еще и тяжелая, то лучше бутылированную воду. А если просто грязная. то можно и с фильтром обойтись.
Фильтрованной чистить зубы, а в пищу бутилированную.
да вообще фильтрами больше пользуются. я б выбрал фильтр
фильтр