Напитки

Какую бутилированную воду выбрать?

Решил заказывать воду в 19-литровых бутылях. В Интернете очень много предложений по доставке воды. Поделитесь опытом, какую воду лучше покупать домой в семью с маленькими детьми? Если можно, сразу с ценами. Спасибо.
Дистилированную воду пить нельзя, так как из организма вымываются соли и другие полезные вещества. Итогом могут стать проблемы с костями, могут стать очень хрупкими или мышцы будет сводить судорога. Поэтому так называемую "мертвую" воду я стараюсь не пить (это дистилированная или полностью очищенная вода) .

На работу заказываем воду под нехитрым названием "онлайн" (не знаю сколько стоит) , домой "Легенда гор" (что-то около 300 руб.) . Часто слышу, что не имеет смысла заказывать эту воду домой, мол она всё-равно из того же водопровода. При этом никто не разу сам лично не видел, как это вода разливается из водопровода и уж тем более никто не заказывал анализ. Кто говорит, что вода в бутылках из водопровода - пусть выложит фото или видео процесса, иначе это пустой треп. Лично я разницу по вкусу чувствую и уже с закрытыми глазами могу отличить водопроводную от хорошей бутилированной, мне этого достаточно.

А кто во всём ищет подвох и заговоры, пусть сам выращивает себе овощи, сам печет себе хлеб, сам себя лечит и сам ездит в горы за горной водой. Так точно не обманут.
Мария Вященко
Лучший ответ
По-честному я Вам не советую вообще покупать бутилированную воду, ее наливают из обычного водопровода, из уличных колонок и абсолютно не моют бутыли.
Живу в Оренбурге, у нас есть фирма бутилированной воды "Живая вода", одна женщина их лично видела, как они подъехали к колонке на улице и не моя бутыли набрали из нее воду. И передачу я сама лично видела по телевидению, что абсолютно нигде нет качественной бутилированной воды, сказали ее лучше наливать в емкости и отстаивать в течение нескольких часов.
Ольга Личман
Они все равно разливаются из центрального водопровода после прохождения очистки на фильтре. Так что на мой взгляд ну никакой разницы.
дистилированую в аптеке
Ни какой разницы.
Лучше и дешевле установить фильтр с обратным осмосом. Есть отдельный краник и накопительный бак на 12 литров.
Вода обалденно вкусная. Пьёт вся семья, в том числе и ребёнок.
У нас фильтр от фирмы Новая вода. ..советую и вам
Т!
Татьяна !!!!!!
Если сможете найти-Архыз. Я лично видел как ее очищают.
Ольга Попова
я покупаю в 5л бутылках архыз, реже бонакву и фруто няню