Напитки
Соки.. их видов сотни.. какие пробовали вы.. любимый?
Меньше десяти а нравится ананасовый))
Ананасовый топ. Еще нравится сок из маракуйи, чисто своим тропическим ароматом.
Ну, а наш родной берёзовый, чуть сладковатый, тоже по весне классно попить)
Так же пробовал кокосовую воду, кокос тоже обалденно пахнет, ни с чем не перепутаешь, я б его пил и пил)
Виноградный и яблочный из любимых...)
выжатый из апельсинов.
выжатый ананасовый тоже нравится. но меньше.
как и выжатый из вишни. он совсем не приторный.
манго тоже, но из манго предпочитаю смузи
Томатный-самый любимый)
Из фруктовых-ананасовый. И ароматный, и в меру сладкий, и с кислинкой. Апельсиновый тоже вкусный. Приторные соки не люблю. Типа вишневого..
томат и манго (а самый нелюбимый - мультифрут и чёрная смородина). Ананасовый, апельсиновый - нормально. Персиковый, виноградный, вишнёвый, морковный - нет, лучше уж яблочный. Люблю ещё тыквенно-яблочный густой с мякотью)) Причём, с детства. Он и сейчас продаётся.

тыквенный. может быть ещё манго.
Как то принес к сыну сок манго..
- папа, ты всегда такие эксртемальные вкусы выбираешь?
Как то принес к сыну сок манго..
любимые соки гранатовый, апельсиновый сицилицский апельсин, ананасовый, лимонный, чёрная смородина))))
сливовый фрутоняня
любимый - из гранат, гранатовый свежий сок
Лиза Кудрова
)))) из гранат Ф-1?? Ты бросил меня.. ты бросил меня !!!
мне пшеничный сок нравится.
мне нравится какой то сок то ли гуава то ли алое -там еще кусочки плавают -очвкусно
Возможно, виноградный, но его в чистом виде редко можно найти (как правило, на прилавках - яблочно-виноградный сок)
Ананасовый тоже нравится. И всякий мультифрукт. А любимый томатный.
Нектар Любимый яблоко 1.93 л
Достоинства
Удобная упаковка, приятный вкус
Комментарий
Коробка картонная с закручивающейся крышкой. Цвет светло жёлтый, прозрачный. В состав нектара: сок яблочный, сахар, лимонная кислота. Сахара может немного многовато. Вкус у сока классический кисло-сладкий. Приятный аромат. Для бюджетного сока очень неплохо.
Стоит: 133 рубля
Достоинства
Удобная упаковка, приятный вкус
Комментарий
Стоит: 133 рубля
Я пробовол около 15 видов, лучше всего гранатовый.
я пробовал где-то 17 видов соков, а любимый виноградный .
красный бурак, но его надо с водой, а то могилой пахнет.