Напитки

Нормально ли то что мне в 32 года хочется молока?

Могу выпить целый пакет за раз.
Не знаю почему но иногда просто хочется дико молока
Причем просто молока без всяких добавок в кофе или чай.
Yulia Mazhara
Нормально!
Наталья Истомина
Лучший ответ
Великий Мао до смерти грудное сосал.)
***ленок ***
Плохо что магазинное .мне иногда тоже хочется сливок ...В целом я с рождения не люблю молочку .
и мне молоко нравится но оно теперь слишком дорогое для обычных пенсионеров \ у меня по прожиточному
Ирина Садкова
Ненормально спрашивать об этом. Хочется - пей.
если тебе в 32 года хочется молока из маминой титьки, то это не нормально
Aselya Amanatovna
Ну мне и в 59 его тоже хочется. Люблю знаешь ли так литрик наярить с удовольствием. А иной раз и этого мало и добавочки хочется.
Дарья Юдина
а в чем твои опасения ??-Геи так не делают-100%
Очень нормально
Анюта Юшкова
А что тут ненормального? Я тоже молоко очень люблю)))
в таком возрасте, пора бы мозгами обзавестись
Хотеть любой продукт - нормально. Значит, организм требует. Правда, говорят, взрослые не могут переварить молоко. Как насчет йогурта или кефира?
Yulia Mazhara Ну могу съесть. Но не особо.
Творог еще нормально.
Особенно с варениками. Просто бомбически вкусно.
а Так просто начал за со бой замечать что с начала сентября просто пью молоко 3 раза в сутки.
Yulia Mazhara причем и свежий так же.
Нормально, ничего плохого в этом нет.
Nuta Usova-Hyde
Вот и мы, молока захотели, это норма
В любом возрасте нормально.
Вероника *****
А что тут плохого? Молоко полезно, пей на здоровье
Оля =-=
Пейте дети молоко, будете здоровы
Желание выпить молока из под коровы предназначенное для телёнка, не нормальное по определению. Человечество дурят, даже не сообщая, что в коровьем молоке до 70% гнойной слизи, которая спецом для животного выделяется. Но молочный бизнес будет нас дурить до последнего.
Yulia Mazhara Пью молоко пастеризованное.
Пробовал парное но в детстве далеком в деревне.
может вам не хватает кальция
но лучше ешьте кунжут и мак
Yulia Mazhara у меня так же было летом только тогда я морковку ел как безумный кролик. Не знаю нормально ли это.
Может у меня авитаминоз?
Yulia Mazhara Ну и пью молоко. С желудком от таких продуктов вроде нету проблем.
нормально
Очень нормально, молоко очень полезное и его хочется в любом возрасте