тот, который не нажирается. Знает свою норму и никогда её не превышает.
нормальные люди пьют не для того что бы напиться, а что бы или чуток расслабиться, или получить вкусовые ощущения
Напитки
Человек умеющий пить это тот человек который сильно в алкогольном опьянении действует адекватно и разумно
нет людей УМЕЮЩИХ пить. есть только люди более привычные к алкоголю и те, кто разбирается в напитках.
Виктория Цай
о неет
Это человек, не доводящий себя до сильного опъянения
Уметь пить - знать дозу =что и когда пить в зависимости от цели.
Цели бывают разные, но основное различие, как описывал Э. М. Ремарк - пить "вдолгую" и " в короткую".
Та же водка, в зависимости от дозы, может и быстро вырубить, и придать бодрости и выдержки, при бессонной ночи или боли.
это тот, кто не доводит свой организм до сильного алкогольного опьянения.
Знать меру и разбираться в качестве напитков. так мой муж сказал.)
Уметь пить само звучит глупо, хотя нет, это значит как минимум не мешать алкоголь
Или мешать так, как организм переносит лучше
И не пить совсем натощак
И не пить с утра)
И не пить совсем натощак
И не пить с утра)
это тот кто не напивается
и может вовремя остановится
Анна Нестерова
Зачем пить если не напиваешься?)
Совушка_Лесная
я тоже этого не понимаю
Тот, кто не пьёт допьяна и, разумеется, не похмеляется.
да и который не блюёт
Тот который пьёт, он уже клиент нарколога или психиатра
Да который не нажираеться.
Уметь пить = знать меру.
Не буянить, не блевать. Чтобы не было плохо самому и окружающим)
Виктория Цай
о неет