Напитки

Пиво полезно для здоровья в небольших количествах?

Nastya :hugging:
пиво - да, но не нынешний шмурдюк с этикеткой пиво
Светлана Смоленская
Лучший ответ
вредно
вино сухое натуральное полезно так
Тут категория не диетологии, и я не гинеколог, в менопаузах, климаксах и исследованиях пожилых женщин не разбираюсь, но почему бы и не хряпнуть стопарик пиваса.
полезно некоторым. Там витамины группы B и аминокислоты.
Но в том, что стоит на полкак простых магазинов и в разливайках - нет ничего полезного. Это "пиво" - не продукт варки солода и брожения
Зависит от Вас. Мне кардиохирурги после инфаркта и АКШ запретили даже мечтать л пиве. Хорошо хоть для кулинарии оставили.
да
даже яд полезен в небольших количествах)
*Польза пива для мужчин заключается в том, что оно благотворно влияет на состояние нервной системы, снижает риск инфаркта. Пиво предотвращает заболевания предстательной железы и сохраняет потенцию (!!!).
*Польза пива для женщин:
Женский организм после наступления климакса начинает стремительно терять кальций, что после 65 лет приводит к развитию остеопороза. Пиво замедляет эти процессы и укрепляет костную ткань. Флавоноиды в его составе действуют как естественные заменители женских гормонов, поэтому облегчают течение менопаузы.
Напиток помогает сохранить интеллект в пожилом возрасте. В медицинском журнале Новой Англии был опубликован отчет об исследовании, в котором принимало участие 12 тысяч пожилых женщин, часть из которых на протяжении долгого времени ежедневно употребляла пиво. У этих женщин было выявлено значительно меньше когнитивных нарушений, чем у тех, кто вел трезвый образ жизни.
Оксана Ефремова Благотворно на ССС влияет не пиво, а красное виноградное вино. Мне после инфаркта и АКШ кардиохирурги предписали пить вино по трети-половине стакана, то есть по 0-10 г каждый день.
А пивной алкоголь самый вредный, как врачи считают.
Ну не знаю, слышала что от прышей пивные дрожжи помогают. Только вот как, умыватся пивом, принимать пивную ванну или пить пиво?))
Balym Tanatkyzy
Всё полезно в правильной доизровке
есть такое
да. Но содержится женские гормноы