Напитки

Полезно ли пить дождевую воду?

Jiba Jiba
Там вся грязь что висит в воздухе смогом, и отсутствуют растворимые соли которые имеет грунтовая вода, необходимые для организма. Пил, горчит, пахнет дымом, ничего хорошего.
И не забывайте, что обычно дождевая вода собирается с крыш, на которых обычно птички гадят, получаются ДОБАВКИ.
Алёна Розе
Лучший ответ
Нет. Полезно голову мыть-очень мягкая вода, без примесей.
Чернобыльский вариант я не принимаю во внимание.
Людмила Дондик
Когда-то было полезно, но не в наше время.
Ну фактически это дистиллированная вода.. Должна быть.... А вот что она в себя из воздуха впитала? У вас хорошая экология, что дерьма в воздухе нет? Машины не ездят, соли тяжёлых металлов в воздух не выделяют при сгорании бензина? Заводы, котельные не коптят.
Полезно, особенно когда кислотные дожди выпадают.
Na
Nastenka
я одно не пойму, откуда появляются подобные вопросы?) что Вы там курите?)))))
пока капли летят до земли они собирают из воздуха все неполезные вещества - даже для полива огорода такую воду надо отстаивать
Полезно есть желтый снег.
Марха Хулагова
Яна Вторушина пописай на снег - почувствуй себя лазером)
Марха Хулагова Утром под окнами короля на первом снегу желтым было написано "Король - дурак". Анализ показал, что моча была первого министра двора. А почерк - королевы.
лучше всего - от кислотного дождя
Татьяна Губина
Если только отфильтровать.
Анечка )))
Начни с вопроса: захочется ли?
Иной раз её пить невозможно, настолько отдаёт металлом.
Снеговую вообще никогда не попьёшь.
Вредно
Да если вам не хватает свинца, кадмия, стронция и совсем немного радиактивных изотопов...
Jiba Jiba вот сколько витаминов!
Полезно
Нет. Полезно во время грозы раздеваться до гола и кувыркаться по земле.
Татьяна Косташ
Ирина Кузьмина В резиновых сапогах.
Ирина Кузьмина Жаль, и без шампуня, спасибо за весёлый ответ.
Такую воду в наше время вообще пить нельзя.
Смотря, что считать полезно