Напитки

Водка стала невкусной.

Всегда покупал водку "Столичную", ещё буквально месяц назад её вкус был очень мягким и мне даже не хотелось закусывать. Но вот совсем недавно та же самая водка стала невкусной и жёсткой. Пробовал менять магазин, покупать в бутылках другого объема, но вот уже третий раз мне попадается гадкая невкусная водка, хотя бренд один и тот же, состав один и тот же.

Не могу понять, в чём дело. Объясните, из-за чего может такое происходить?
Потому что угольный фильтр долго не меняют.
Татьяна Дуткевич(Ямбаева)
Лучший ответ
производителя спирта поменяли. уроды. вот поэтому я спирт покупаю и сам под себя водку делаю
Nigina .
когда чего-то много ешь, это приедается и становится не вкусным. В вашем случае «приелась» водка
Анна Дятлова
"водка" и не может быть вкусной с тех пор как большевички её подделали и заменили разведенным химическим спиртом.
Она жутко вонючая и гадкая на вкус и дерет горло. ЛЮБОГО КАЧЕСТВА уть не меняется
Пей настоящую русскую водку - которая теперь называется самогон. Вот он вкусный. Вкус у его мягкий а запаха почти нет
в чем проблема? бросай пить. я не пью больше 12 лет и не страдаю без алкоголя
Оксана Гуляева
Испортился бренд. Такое бывает часто
Официант, у вас водка не свежая!
-Да быть того не может...
-А вот и нет-я вчера 5 бутылочек выкушал и мне нехорошо было...
Аня Гацевич
Потеря вкуса - признак короны
Бериие пять озёр, она и по акциям постоянно. А царская ещё лучше
Covid 19
меняет запахи и вкусы
да, водка уже не торт...
Организм твой УЖЕ ПОЛУЧИЛ НУЖНУЮ ЕМУ ДОЛЮ ОТРАВЫ!!!! Поэтому такая реакция организма. Сигнал от него: ВСЁ. БАСТА....
Елена Яковенко
Поменяй магазин, туда завезли фальшивую.
Альбина Хажеева она и "настоящая" такая же. суть не меняется
Автор вопроса имеет такую аватарку и пьёт водяру. У меня когнитивный диссонанс!
да ты прав, СТОЛИЧНАЯ УЖЕ НЕ ТА -ВЧЕРА ВЫПИВАЛИ-ОЩУЩЕНИЯ БУДТО НЕМНОГО УКСУСА ТУДА ДОБАВИЛИ
Valentina Siminovskaia
Переходи на самогон...
Очищают препаратом, что даёт жесткость. Дешевле он. Выгода на лицо.
Ольга Евтух
Простудились, возможно.
Или, не дай бог, COVID-19...
(В школе ещё проходили: « -Нехорошо мне, и цигарка не вкусна.. – Базаров (когда холерой заразился). © И. С. Тургенев.
Кто производитель конкретно? Столичная хороша только от завода "Критсталл"
Изменили состав больше химии чтобы увеличить выручку
Юлия Мауре
На аватарке анимешная девочка, а рассказывает как водку пьет. Это реальность, которую мы заслужили! -_-
@M
@len@ Mironyuk
Анжелика Шеремет Ты не подумал, что за этой анимешной девочкой может скрываться 40-летний мужик