Напитки
Какой пьёте сок? От куда знаете, что натуральный?
сама делаю
Дак сама делала
сама делаю на даче томатный и тыквенный, яблок в этом году не было
всякий разный. последний раз это были грейпфрутовый и гранатовый
сама делаю
на даче, в сезон - яблочный... сливовый.. грушевый микс-ябл\слива ябл\ягоды... ябл/грушу.. короче, что наросло, то и закатываю.... без сахара или самый минимум, если фрукты кислят (30-40гр на 1л сока).... пьем до весны... а то и до лета
Из свежевыжатых-грейпфрут, апельсин. Из покупных-томатный. Свежевыжатый томатный не люблю, несмотря на то, что обожаю помидоры. Из томатной пасты, приготовленный самостоятельно-совсем не то. В общем, в случае с томатным, я не за натуральность, а за вкус)
апельсиновый, знаю, потому что сама выжимаю из апельсинов. Из пакетированных - также апельсиновый, иногда томатный. Знаю, что не натуральные, но беру rich, в нем, по крайней мере, нет привкуса порошка
пью заменители сока
Вот такую люблю

Из яблок с нашей дачи.
Пью вишнёвый и томатный сок. Знаю, что не натуральный, но всё равно пью потому что вкусно
Да не заморочивайтесь! Вкусно- пейте!.
Березовый. Я спросил у ясеня.
Валерия Канатова
Любила, в детстве в банках продавали с сахаром.
А вот натуральный не очень понравился...
люблю яблоко груша
Гранатовый, сам делаю.
Колу пью, натуральнее некуда ))))
Людмила Познякова
не омбанывай... не верю..
Диана Андрияненко
Попробуй, понравиться )))) доброе утро
Да мне без разницы натуральный или нет, я выбираю по вкусу, чтобы не сильно сладкий был, апельсиновый, виноградный, яблочный. Марки Добрый, Rich, Я, Global Village.
Станешь мне вручную сок выжимать, тогда уж безошибочно.
Гранатовый, тот что выжат при тебе .
Валерия Канатова
Завидно, что гранат так много) у нас очень дорого даже 1 купить
Оксана Соколова
150 р. за кг это дорого? Даже пенсионер пару-тройку штук в месяц может себе позволить.
Оксана Соколова
В Петербурге на рынках выбираешь гранат, и его при тебе давят прессом . Получается пол-стакана сока или чуть больше.
Валерия Канатова
Я в Сибири!
Оксана Соколова
Это не повод лететь в СПб
Все соки делаю дома и знаю что натуральный.

Не пью соков, ем фрукты.
не пью сок, если только томатный. не знаю, что натуральный. просто ориентируюсь на свой вкус.
Тыквенный и томатный! Их не подделывают. А еще весной березовый. Сам добываю!
Яблочный, грушевый, виноградный. Сама закатывала.
Из дачного винограда, потому что вино не умею делать. А вот сок а соковарке легко и вкусно.
Эльвина Нигматзянова
Вино делается просто. Главное - температуру выдержать! Можно и самогон!
Свой, из яблок.
Пью томатный из своих помидоров.
Ксилат натрия тоже полезен!
Томатный. Не знаю, но верю.
ручная соковыжималка для цитрусовых стоит сейчас 65 р. выжимается легко.
Валерия Канатова
при чем цена на соковыжималку?
Зиночка Смотрина
тебе же жаль, что в магазинах нет соковыжималки. значит тебе нужна
Валерия Канатова
У меня "Мулинекс" есть.
вопрос не про соковыжималки.
я пью кока колу
берете тыкву, разрезаете, убираете семечки, срезаете кожуру. через мясорубку пропускаете, варите минут 15, разбиваете блендером, варите до кипения, убирая пенку, добавляете песка. остужаете, пьёте.
Ананасовый
detox
я и баночный иногда пью
Валерия Канатова
из банок или тетрапак?
у нас в магазине соковыжималка с апельсинами стоит, выжимаешь сок, оттуда и знаешь, что натуральный, потом идешь на кассу
Валерия Канатова
АЙ!!!! жаль, что такого у нас нет (
Валерия Канатова
ИМ и скажите)