Напитки

Какой сок покупаете?

Galina Dyakonova
Грейпфрутовый и томатный.
ОК
Ольга Камышанская
Лучший ответ
Клюквой затарилась, морсиком балуемся..
Наталья Бацко теперь я всё понял. морсик влияет на обилие)))
Нравится только грейпфрут, но понимаю что химия, и давно не покупаю
Татьяна Пушкаш
Свой пьем из ягод и яблок
никакой
делаю сама на даче томат и тыква в этом году
не покупаем соки. делаем сами яблочный, сливовый, виноградный, варим разные компоты
2ух литровый по акции. Только без мякоти.
я покупаю манговый, дорогой конечно, но иногда очень хочется. еще гуавовый. это тоже любимый из экзотики, а из привычного - томатный обожаю. сладкие как-то совсем не идут у меня.
только мульти изредка для молочного коктейля
Mila Karpova
Томатный. Нашла свой любимый, в трехлитровых банках. Весь скупила в магазине (6 банок было)) Жду нового завоза.
Jika Almazova
Galina Dyakonova А какой марки ?
Уже давно не покупаю эту химию. Будь это РИЧ или ДОБРЫЙ. Всё запороли производители.
Lana
Rich апельсиновый
по настроению
томатный, остальные мне не вкусно, ибо сладко
Аня Зотова
чёрной редьки
..Томатный в 3-х литровых банках... давно беру и очень мне нравится.. но не всегда бывает.. быстро разбирают...
Никакой. Взрослые дети берут земляника+клубника, яблочный, апельсиновый, готовый клюквенный морс
Lady Smoke
иногда яблоко груша, томатный
облепиховый иногда в бутылке, 100%-ный сок холодного отжима без добавок и без консервантов.
Никакой... в СССР было написано 50% сока
сейчас 20% а то и все 10%....не хочу химию пить...
тем более востановленный...
Не пью соки. Могу выпить из своих фруктов и ягод свежевыжатый, но редко такое бывает, лень мне). Магазинные крайне редко и то в гостях.
Только томатный -ликопин! Остальное отрава!)
Покупаю сок без сахара, который для детского питания. Но в основном пью сок собственного производства.
Пшеничный разбавленный водой до 40%, остальное всё с домашнего хозяйства, яблочный, грушевый, томатный, абрикосовый, вишневый.

Магазинным не доверяю, там эссенция и химия.
Ludmila Poluzina
наверное странно прозвучит но я всегда хожу в бар иногда утром... в основном в 5 вечера и всегда пью сок томатный с солью.. уже всегда знают что мне налить... ничего другое не пью
`orbit ™
Galina Dyakonova У нас у всех есть странности. Это нормально
Томатный или овощной. Последний давно не могу найти... А вот сладкие не покупаю
palma piko dada graciо герой
Свой пьем сок, томатный, яблочный, виноградный, ещё компоты домашние, зачем покупать.
Елена Решетняк
Томатный. Небольшого объёма в стеклянных бутылочках или пакетах 0.2, 0.33 и 0.5, разных производителей.
У меня аллергия, если я слишком продолжительное время пакетированный сок пью
дочь любит апельсиновый. сама вишневый без акции но не дорогой по 2 литра... или яблочный... нравится виноградный. могу маленько томатного
Добрый сок и Любимый сад
Юлия Як@шев@
Никакой
Постоянно переслащенныц
какие фрукты покупаю такой и выжимаю из них сок. апельсин или манго чаще всего
Виноградный сок.