Напитки
Можно ли давать детям пиво?
мне отец давал из гранёного стакана, когда я на коленках у него сидела. Я не пила, не вкусно было, а воблу трескала. Потом на работе в 18 лет научили . в лихие 90е. Замдиректора Борис Владимирович ящиками приносил ГЁССЕР баночное)
От пива-ссать будут криво....
Нет до 18 лет
Elmira Aitbaeve
20*
украинским и молдавским можно
моя любила и сейчас любит - четыге кгасных диблома
и плавно переходить к самогону.
американцы утопили свой "сухой закон" в пиве. с пива начинает восхождение в алкоголизм. если вы хотите вырасти алкоголиков, то можно
можно. но не открывать бутылку
Его и взрослым нежелательно. Так после инфаркта и АКШ мне запретили даже мечтать о нем.
Ужас! Неужели может такая мысль прийти в голову?
Мария Визжалова
Таким дебилам ДА, может.
мне батя в детстве по чуть-чуть наливал
мне давали водку, на донішке. но надо ли : зависит от того кого ві хотите вірастить, хотя с другой стороні , он рано или поздно попробует и что б не біло как с єтим японцем которій умер от водки
конечно, только вырастут дебилами
Глоток живого нефильтрованного даже полезен.
лучше водки
можно, если хотите чтобы вырос пивной алкоголик
Оля Рыська
Бред. Деть не то что не алкоголик, не пьет вообще. 31 год ребеночку. А пиво где то с года стал выпрашивать. Раз в 1-2 мес ложку точно выпивал.
Это просто необходимо, без этого алкаша вырастить трудно.
Нет. Но мой деть грамм по 20 выпрашивал. Лет до 6, потом стал стесняться. Дед пиво 1-2 раза в мес покупал, я такое не пила. Ну и пиво было натуральное. Сейчас бы ни за что не разрешила.
А можно, вообще всем людям, давать яд?!
Нет конечно, сейчас пива нет натурального, одна химия, сейчас в пиве хмеля давным давно нет, технический спирт+красители и консерванты. Лучше вообще ничего не пить.
можно но смотрите на процент алкоголя чем он ниже тем пиво менее вредное
конечно можно, по два-три литра в день и норм