Напитки

Какой алкоголь посоветуете, на новый год. Всех с наступающим!!!

Какой выбрать для компашки
Кефир или квас.
Света Криворучко
Лучший ответ
Предлагаю эксперимент : не пить
Танечка. А.
Начать, конечно, по традиции надо с шампанского. А потом - все, что кому угодно. Из наших вин лучшими являются кубанские и крымские вина. А вот из зарубежных - напитки из Франции считаются наиболее качественными. Это неудивительно, ведь именно французское виноделие зародилось много веков назад и с тех пор процветает. Идеальным вариантом для новогоднего стола станет винный продукт из провинции Бордо. Основными сортами, которые выпускаются здесь, являются: мерло, каберне, пти вердо.
Счастливого Нового года!

тот который вы все пьете в этой компашке. т. е. разные
Лилия
спросить кто что пьёт и прикинуть
Шампанское, чтобы пробкой стрельнуть.
Nuray Dulat
Из шампанского- Абрау-Дюрсо. Крымское. Из вин- красное сухое, очень хороши "Хванчакара", "Псоу", не менее 700 р. Грузия. Можете и дорогую водочку.
Белое сухое, но его мало кто любит!
Ирина Кох
Странный вопрос. Кто что любит. Я бы и спрашивать не стала.
Прежде всего традиционное шампанское. А какое еще, зависит от цели - если напиться, то покрепче, если просто хорошо отпраздновать, то лучше некрепленное вино, белое и красное, сухое и сладкое, чтобы по вкусу каждого было.
Рекомендую вино Чили Аламеда. Карменер и Шардоне. По вкусу очень даже, очень хорошо пьянит и очень нежно и мягко отпускает, абсолютно никакой головной боли и тяжести.
Купите шампанского бутылочку, чтобы бахнуть после 12 удара. Ну и вина и водочки хорошей, чтобы всем по вкусу было. И обязательно минералки пару полторашек на утро, по любому пригодится.
Kristina Labovič
Бомбейчик)
Ритуся Ли
Ульяна Шиляева 3 кусков, не многовато ли?
Предлагаю эксперимент : не закусывать
Я пью красное вино в компаниях
Зарина Тусупжанова Около 2х тысяч бутылок красного у меня есть осилишь?
шампусик