Напитки

Пробовали когда нибудь кофе bushido? и стоит ли оно той цены, которую за него просят в магазинах?

Пробовал. Особого впечатления не произвело.
Даша Меркушкина
Лучший ответ
Ната Денищик то есть тот же Nescafe или Жокей ничем на вкус не хуже?
Это всё понты и хитрожопый ход торгашей.
Кофе есть Арабика и Робуста. И этим всё сказано.
дрянь
пробовал - мне не понравился. похоже на смешанный кофе от зеленых - типа молотый и порошковый.
Ната Денищик то есть переплачивать не стоит на твой взгляд за это кофе и лучше взять что то наподобие Жокей или Нескафе?
Нет, не пробовал. Я пробовал кофе Egoiste, той же ценовой категории. Космическая цена для обычного вкуса.
Ната ...
Мне не понравился . Самый лучший для меня GEVALIA.
Мои напитки.
Пробовала. Кофе средненький, ничего особенного
не по цене
Пробовала, и растворимый в гранулах, и натуральный в зернах. Не впечатлил, больше не покупаю. Есть гораздо лучше и дешевле.
кофе.... растворимого кофе не бывает в природе. а напитков кофейных в каждом магазине полно . Пить кофе или химический суррогат ваше право. сыр бесплатный только в мышеловке. не может кофе вонять за 300 метров против ветра просто не может. попробуйте приготовить один и тот-же молотый кофе в турке, в гейзерной кофеварке, просто заварить и дать настояться в фарфоровой кружке, и капельной кофеварке. Кофе на вкус всегда будет разный! Но он не будет вонять кофе за 300 метров. а если вы попробуете заварить его в кофемашине ...поверьте 400 р не деньги ради удовольствия.
не мое
Ирина Бейл
Если Вы о растворимом, то кофе как кофе. Я в целом не понимаю растворимый кофе. Зерновой очень нравится в варианте Сенсей. Последнее время покупаю в системе
Madina Нургалиева
Сейчас вкусный растворимый кофе фиг найдешь. Но Бушидо хотя бы можно пить, не морщась. На мой вкус горчит меньше и душистее. Покупаю пока его.
Инна Дивинская
Карт Нуар мне лучше.