Напитки
А вы пробовали когда-нибудь вино сорта «Изабелла»? Как вам оно показалось?
Я разное вино из Изабеллы пил. Абхазское домашнее из Изабеллы очень хорошее пил. С метиловым спиртом - брехня французских виноделов. Всё там в пределах нормы. Просто виноград Изабелла очень неприхотлив и начал вытеснять французские сорта подверженные многим болезням, а потому более затратные.
Не люблю, слишком интенсивный аромат (((
от него бывает аллергия и сажать специально не советую - для еды лучше кишмиш
вина из винограда Изабелла пробовала.
не местное. у нас этот виноград не популярен.
из Коломбии и из Аргентины. молодые. не слишком понравились - аромата много, вкуса к этому аромату маловато
Ло ....
а, если не секрет, Коломбия- это что???!
Слишком ароматное, после первого стакана пить мерзко
Очень понравилось.
Его даже в исследованиях Роскачества нету - чёт подозрительно )))
https://rskrf.ru/ratings/napitki/alkogolnye/beloe-vino/
разумеется южные вкусные... соседке привезли..
Не я пробовала Хванчкара, Киндзмараули, Ахашени )
а прозводство из Изабеллы началось в США 200лет назад
и запрещено в 80 е годы 20 века кажется.
Я пыталась сравнить Золото Тамани Шардоне
и Золото Тамани Изабеллу
-шардоне оказалось лучше )
хоть хотелось именно красного полусладкого.
Собственно кто под настроение может пить водку
с соком тот не отравится и дорогим вином ).
Cui bono?
и Золото Тамани Изабеллу
-шардоне оказалось лучше )
Cui bono?
Анна Зорина
5+ Спсб личное.
Я пробовал изабЫлу в бутылках, коробках и из бочки в Крыму. Возможно - я просто не люблю вино. А возможно - все отстой.
Ароматное, как шампунь или духи. Пить много не могу. Все знакомые виноделы от него плюются.. но они и от биттеров плюются, а я люблю.
Пробовал с питцей из трёх сыров. Ничего плохого про сиё яство не скажу.
Мария Томкив
Питца? Ты охуенен.
слишком сильный запах.. может в него и добавляют чего для крепости, раз все маскируется сильным ароматом
алкоголь
как ни крути