Напитки

Какое вино хорошее? Изабелла Каберне Киндзмараули Мерло Южная ночь Ласковые сети Шардоне Мускат все полусладкие

Эля Балалаева
Все разные. Под раздачу, я смотрю, попали и красные, и белые, и креплёные, а ведь на вкус и цвет все фломастеры разные! Киндзмараули - название аутентичное, должно быть хорошим полусладким красным грузинским вином. Ласковые сети могут оказаться продукцией какого-нибудь Челябинского машинотракторного завода. Мерло, шардоне, каберне, мускат - названия винограда, с таким названием вино "безликое", здесь надо внимательно смотреть производителя. Можно купить недорого натуральный продукт из Ставрополья или Краснодарского края или дорого заплатить за чистейшую гадость.
Svetik Abramova
Лучший ответ
Киндзмараули если найдете хорошее это просто шедевр
Katia Leonova
шардоне и мерло это виноград для сухих вин, а не полусладких. всякие там Ласковые сети и Исповеди грешницы это из серии непонятно из чего, дешево и сладко. киндзмараули я нарывалась на подделки стоимостью от 800 рублей, Каберне если только хорошего качества, но оно так же будет сухим. Поищите настоящий Кагор Массандра, он и вкусный и сладкий, главное, чтобы это было вино, а не винный напиток.
шардоне +1
Првые 3 если они настоящие грузинские, на этикетке смотрите где разлито. Если не грузия, то не берите.
Кинзмараули, если это не подделка
Киндзмараули
Елена Липатова
Все вина разные, а вкус отличается в зависимости от производителя и цены, конечно. Самое вкусное полусладкое вино, которое я пробовала за последнее время - это Канти Шардоне. И наконец-то нашла магазин, где его можно купить http://les-vins.org/catalog/wine/canti_chardonnay_veneto_2014.html Советую попробовать.
Елена Бурко Врёт засранка, спам рассылает.