Напитки

Сок какой торговой марки Вы берете?

иногда покупаю, могу и дома сделать, есть соковыжималка
Кристина Диордица
Лучший ответ
Чаще "Добрый", но в основном пью яблочный сок сделанный на своей даче.
Югова Лилия
Свой делаем из яблок и ягод
не покупаем вообще! иногда муж берет томатный себе..
Маша Соколян
Грейпфрутовый рич, томатный любимый.
корейский лотте
Елена Егорова
Доверяю сады придонья
Дарья Баженова
да все они одинаковые - восстановленные из концентратов
Rich и Сады придонья
Не покупаю вообще
Л,
Леля ,,,,))))
Вообще не покупаем соки. Никакой пользы
Даша
Диана Кобальниченко А если из детского питания??
Диана Кобальниченко и что детям ни темы ни агуши не давать грудным??
не покупаю, т. к. вредно
Жанна *
В покупных очень сильно ощущается аскорбиновая кислота. Сам сок выжимаю.
Пьем только свой томатный и компоты из своих ягод.
Diana Dangisova
Никакой . Они все одинаковые.
Смотрю в первую очередь на цену.
Ну начнём с того, что сок вообще не продают в магазинах, а вообще люблю гранатовый и вишнёвый.
Когда мясо жарится, сок выделяется - вот его и берём хлебушком со сковороды, а марка может быть любой, хоть говядина... :-) !
Лейла Фролова
По акции, любим Добрый
rich
Соки сейчас все отстой. Делаются из пюре, а не фруктов, даже если написано, что 100% сок, а если томатный - то из концентрированной томатной пасты. + содержат сахар, что влияет на выработку инсулина. В общем, никакой не рекомендую, или читайте, что на них написано. Если покупать всё же, то классика - Рич (у них все ок), Я (и у них ок), ну и можно Вико (виноград, яблоко или вишня), Сады Придонья (виноград), Агуша (мультифрукт), Гранатовый (в стеклянной банке). Иногда написано не "Сок", а "Напиток", на это тоже обращайте внимание.
joker нравится. а так, стараемся не сок, а в блендере смузи - вкусно, полезно, без сахара.
Сады придонья
Rich
любой
Сок "я"