Напитки

какую марку сока вы считаете качественным?

ту что выдавил на своей соковыжималке ...
Аида Оразалиева
Лучший ответ
К сожалению, никакую.
Анекдот в тему: парень привел девушку в кафе и спрашивает, что она будет пить, девушка отвечает: сок. Парень с надеждой: может, чай? - Но ведь он из пакетика, говорит девушка, так сок тоже - парирует юноша.
Ирина Бурда
Только азербайджанский, примерно 80 руб. за литр.
Rich-из доступных по цене
я и рич
Ка
Катерина
Уже никакую. По НТВ посмотрела передачу "Дети. История всероссийского обмана", оказывается, что почти все соки делают из китайских концентратов, содержащих химию. Натуральных соков, полученных путем отжима, в продаже практически нет.
Viktoriya Kluchnikova
Никакую.
Yulechka Dyadiko
из магазинных мне больше всего нравится сок "Я"
Поля Нежная
Добрый.
Даша Агеева
Собственого приготовления. Всё остальное -парашок. Если вы про это, то соки Краснодарского края!
Вообще никакую, но если пью то "Я"
Алёна Штербец
я не думаю, что есть какой-то очень качественный сок. разбавляют все и добавляют консерванты везде. но чаще покупаю Сандора, по вкусовым качествам ничего.
Piko
DaDa
Okay
Елена Пучко
Приготовленный своими руками.
Таня Холявко
Сок Рио Д'ОРО сок Апельсин 1л (Лебедянский ЭКЗ): 12 продается в сети Магнит. Самый вкусный и натуральный.
Я
Rich
Tropicana некоторые вкусы
Фиг знает про качество, но методом тыка по вкусу выбрали дома эти
Моя семья, Вико.. . Да вобще они все некачественые лучше самому делать. А еще лучше просто фрукты кушать полезней будет, хотя в наше время везде химии хвотает.
Сандора
добрый
Сандора
а вообще свежевыжитые
П)
Полька ))
В больницах дают сок тонус, может он ?!
Есть магазин окей. У них есть свой сок. Ну вот он самый!
Добрый или любимый.