Напитки

Продаётся ли вино (хорошее) в пределах 500р

Если да, то какое, посоветуйте
лично мне нравятся вина Массандры, конечно, самые крутые их марки стоят дороже, но я по акции довольно часто в Пятерочке покупаю даже за 400р можно купить.. лично я люблю сладкие и полусладкие вина ( они более вредные чем сухие, но зачем пить без удовольствия?)
фото - пример, в поиске сделать вина Массандры - вот вам и выбор! кстати, эта бутылочка 0,75 всего 399,99 цена
Сладкая Парочка)))
Лучший ответ
Анечка Мартынюк о, шикардос, а сухие я не люблю, и белые вина
вина массандра есть и дешевле https://winestreet.ru/wine/massandra/
Грузинские смотри.
С.
Светлана .
Краснодарские... дерьмо а цена (1л) выросла с 140 руб до 280 руб
Марина Князева
заходишь на winestyle.ru, выбираешь ВИНО, потом выбираешь до 500 руб, потом смотришь на рейтинги, они там достаточно объективные
Munira Munira
ВРАНАЦ ...Югославское (т. е. может быть и сербское, и хорватское пр-во, н-р), оно и сухое, и полусладкое бывает, около 450 р... очень хорошее, есть и болгарские неплохие вина, и даже французские
Ruzanna Sadyckova
Да за такую цену можно найти. Только нужно знать что искать. Вино как люди, разное и вкусы у людей разные.
Амина Деряева
в крымских винах за 520 хорошее красное
Алена Mia-Miychia
Портвешок крымский...
Очень даже....
Настоятельно рекомендую...
Фадме Бешхадем
Аламеда. Карменер, Шардоне. Чили. Без акции 419 руб, по акции 300-360 руб. В "Магните".
Крысиный яд дороже стоит
Юлия Миклина
За стаканчик
Вот этот. Реальная тема!
Анечка Мартынюк рассмешил ты меня этим "бензином",когда я был моложе, я пил всё что гарит, в том числе и это... А теперь хочется отведать чего нибкдь приятного и вкусного
зачем тебе его покупать? Иесус?
Анечка Мартынюк ну, талант превращения воды в вино я увы пропил (((
конечно! лови скидки... я люблю чилийское. без скидок 600-700.со скидкой 450-500.беру всегда по случаю, если выжу скидку. и храню до нужного момента!
Да, за 500 руб ооочень хорошее
Irina Loginova