Напитки
Продаётся ли вино (хорошее) в пределах 500р
Если да, то какое, посоветуйте
лично мне нравятся вина Массандры, конечно, самые крутые их марки стоят дороже, но я по акции довольно часто в Пятерочке покупаю даже за 400р можно купить.. лично я люблю сладкие и полусладкие вина ( они более вредные чем сухие, но зачем пить без удовольствия?)
фото - пример, в поиске сделать вина Массандры - вот вам и выбор! кстати, эта бутылочка 0,75 всего 399,99 цена

Анечка Мартынюк
о, шикардос, а сухие я не люблю, и белые вина
вина массандра есть и дешевле https://winestreet.ru/wine/massandra/
Грузинские смотри.
Краснодарские... дерьмо а цена (1л) выросла с 140 руб до 280 руб
заходишь на winestyle.ru, выбираешь ВИНО, потом выбираешь до 500 руб, потом смотришь на рейтинги, они там достаточно объективные
ВРАНАЦ ...Югославское (т. е. может быть и сербское, и хорватское пр-во, н-р), оно и сухое, и полусладкое бывает, около 450 р... очень хорошее, есть и болгарские неплохие вина, и даже французские
Да за такую цену можно найти. Только нужно знать что искать. Вино как люди, разное и вкусы у людей разные.
в крымских винах за 520 хорошее красное
Портвешок крымский...
Очень даже....
Настоятельно рекомендую...
Очень даже....
Настоятельно рекомендую...
Аламеда. Карменер, Шардоне. Чили. Без акции 419 руб, по акции 300-360 руб. В "Магните".
Крысиный яд дороже стоит
За стаканчик
Вот этот. Реальная тема!

Анечка Мартынюк
рассмешил ты меня этим "бензином",когда я был моложе, я пил всё что гарит, в том числе и это... А теперь хочется отведать чего нибкдь приятного и вкусного
зачем тебе его покупать? Иесус?
Анечка Мартынюк
ну, талант превращения воды в вино я увы пропил (((
конечно! лови скидки... я люблю чилийское. без скидок 600-700.со скидкой 450-500.беру всегда по случаю, если выжу скидку. и храню до нужного момента!
Да, за 500 руб ооочень хорошее