Напитки
Какое красное вино, из того что продаётся в Москве, менее вредное, и более полезное? В смысле чтоб там химии всякойй
было мало, чтоб можно было во время еды для сердца и всё такое
самое полезное - это красное сухое вино, сухие вина редко бывают порошковыми, их не любят подделывать.
Рекомендую Каберне или вина из этого сорта винограда, южане советуют выпивать бокал в день, т. к. это вино выводит радиацию, повышает гемоглобин и имеет еще много полезных свойств
вино-это вообще очень полезно, если в меру) ) если повезет (что вряд ли) , то рекомендую Каберне из Мысхако, но в Москве есть лишь один салон вин, т. к. завод Мысхако выпускает вина малыми объемами во избежание подделок. Если случайно окажетесь в Новороссийске, обязательно прикупите там пару бутылочек этого замечательнейшего вина.
Качественные вина производит "Массандра", ни разу не встречала у них порошковые вина
из десертных (сладких) массандровских вин рекомендую Алеатико, Пино-гри, Кагор-мне очень помогли эти вина, когда гемоглобин сильно упал
ну еще я бы посоветовала обратить внимание на производителя "Кубань-вино", в Москве достаточно вин этого завода, они отличаются демократичными ценами и приятны на вкус, обратите внимание на серию вин от этого производителя "Вина Тамани" и "Шато -Тамань"
в любом случае- качественное вино без химии стоит от 500 рублей, не дешевле
а вот про импортные вина ничего рассказать не могу.. я патриот российских вин, так сказать)))
Чтобы без химии, то нужно изготавливать свое. Оно все с химией и добавками. Мне в жизни довелось попробовать вино из цистерн, которые приходили с Крыма пить, а потом пробовать то, что из него по технологии производили. Ничего общего нет.
чегем
лыхны
радеда
апсны
лыхны
радеда
апсны
Мне нравится "Хванчкара" и "Киндзмараули". Но ведь у каждого свой вкус...
когор