Напитки
Почему сухое красное вино полезнее полусладкого?
оно такое противное на вкус
сахар вреден
Потому и в рационе у подводников.
Потому, что без сахара
полусладкое - несколько очищенно и восстановленно, красное по сравнению с ним более натуральное и содержит больше пит. веществ.
оно не противное
полезней тем, что в нем нет сахара
полезней тем, что в нем нет сахара
сухое вино отличается тонким, гармоничным, нежным, хорошо слаженным мягким и свежим малоэкстрактивным вкусом.
но ты права, я предпочитаю белое полусухое вино
но ты права, я предпочитаю белое полусухое вино
Оно чище по составу и потому полезнее. К тому же красное сухое вино выводит из организма что-то там, и у него кроветворное действие.
Красные сорта, по мнению врачей, обладают наибольшими целебными средствами. Благоприятное действие красного вина связано с высоким содержанием в нем танинов и ресвератрола - веществ - антиоксидантов, которые связывают активные формы кислорода и замедляющих окислительно - восстановительные реакции, которые повреждают клетки и ткани. Ресвератрол также обладает прямым противоопухолевым действием - лабораторные исследования показали, что он по непонятным пока механизмам замедляет деление злокачественных клеток. В белом и розовом вине такого нет. То что вам вино не нравится, это еще не значит, что вы пили хорошее вино! Только хорошее дорогое вино содержит в большом количестве то, о чем я сказал выше! И только добротные дорогие вина имеют приятный вкус.. . вы, наверное пили вино не дороже 500 рублей.. .
не корректно задан вопрос!! ! Все зависит от стран производителей и самого винограда. Например, виноград сотерн (Бордо, Франция) сам по себе является очень сладким. А, например, в Грузии есть вина в которые сахар добавляют. В Грузии, в аулах, живущие люди, ежедневно употребляющие натуральные сухие вина являются долгожителями и спойно доживают до 100-120 лет
вопрос не коректен! на вкус и цвет все фломастеры разные
Похожие вопросы
- красное сухое вино Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, качественное сухое красное вино. Нужно для лечения.
- Посоветуйте красное вино, желательно полусладкое, чтобы хорошо подошло к мясу.
- А чем сухое красное вино отличается от белого сухого, например, ШАРДОНЕ, ИЗАБЕЛЛА, что лучше пить?
- Чем красное вино полезнее красного виноградного сока?
- сухое красное вино - какае посоветуете при выборе?
- Подскажите какое красное вино полезней (название или картинку бутылки).
- Чем красное вино полезнее белого?
- Какое вино полезнее - красное или белое? и почему? а сухое вино какое оно вообще на вкус?
- Почему красное вино сухое или полусухое считается полезнее, чем полусладкое? И правда ли это?
- Красное или белое вино, сухое или полусухое, сладкое-полусладкое? Почему?