Напитки

Дайте рецепт домашнего энергетика

Ирина Кречик
лови. кофе крепкий заварной, смешать с колой и коньяком. валокордин под рукой держать, а то мало ли че.
Кумысай Андирова
Лучший ответ
Ирина Кречик Без алкоголя
Имбирный час с облепихой и медом, зеленый чай с имбирем, какао, кофе черный натуральный, черный чай с лимоном, отвар шиповника.
Оля Новоселова
кроме кофе и какао, и чая разных видов, еще компоты, морсы, чаи с травами, с медом и итд отвары, настойки на сухофруктах - все это полно микроэлементов, витаминов, кофеина, все это бодрит и придает энергии, кроме зеленых чаев (они тонизируют и успокаивают больше)
Спрайт, водка и стопка, закрываешь ладонью сверху, и бумкаешь быстро по мтолу и пьёшь, 5 стопок и ты в хлам
Ирина Кречик Без алкоголя
Стакан молока (натурального, настоящего, а не подъ*бки растительной) запить стаканом капустного рассола. Движуха будет не детская. Отпустить может только через сутки.
В основе любого энерготоника, кофе и таурин. Ищите рецепт именно спортивного энергетика. ) Они действительно бодрят.
Инна Рукосуева
Гуарана экстракт женьшеня l карнитин таурин - продаются в спорт магазинах. И зеленый чай смешать.... можно чай мате просто купить
крепкий кофе с корицей и черным шоколадом
Лучший энергетик надо готовить по моему рецепту: 30 отжиманий от пола, включаешь музыку экстази-техно-евро-дэнс 90-х годов на всю мощь через большие колонки, слушаешь 20 минут и ощущаешь эйфорию на 100 %, прилив энергии как будто ты атомный реактор! И ты готов стены ломать и горы сворачивать. Есть побочный эффект: остановиться сложно)))