Напитки
Помогите. Купил в Пятёрочки, по акции, набор фужеров. Случайно уронил один и ножка откололась. Выкинуть или склеить? :о (
2 Фужера было. Сейчас остался один.
Выкиньте. И купите еще один набор. Будет у вас три фужера!
Склеенной посудой нельзя пользоваться. Ножка может отколоться в любой неподходящий момент. что грозит различными травмами.
Диана Кабдрахманова
Вот я тоже об этом подумал, о внезапной расклейке. :о/ Ну с травмами Вы конечно перебрали. А вот облиться, можно. Пусть это и будет весело. :о)
Диана Кабдрахманова
А вот Гусары фужеры били на счастье.
Диана Кабдрахманова
Сучка КРАШЕННЫЯ! Извини, я с трансом переспал. Прости! ЛЮБЛЮ ЕЁ БРО! Убей и прости!
Да выкинь
Вам лучше это знать.
Диана Кабдрахманова
Ты что такая пафосная? :о/
жидкое стекло продается
Диана Кабдрахманова
Интересно. Пойду гуглить.
выкинуть. все равно держаться не будет. испробовано...
выбросить. И купить еще набор таких же фужеров
ой, ну только не склеивать, лучше новый купить, а битый выбросить
Выкинь, конечно))
Диана Кабдрахманова
Уже. У него ножка откололась на несколько частей. Склеить невозможно.
..верни.. типа как и було.. спишут...
Диана Кабдрахманова
:о/ Да уже поздно, полгода 4 месяца прошло.
выкинуть
я могу и склеить,
но дешевле выбросить.
Рукопоп, как же так....
Склей
Диана Кабдрахманова
ДА вообще досадно. Фужер стоят в раковине, я стал руки мыть и его задел, он упал на бок и ножка откололась.
Диана Кабдрахманова
Самое главное. В раковине был ТОЛЬКО ОН! Только этот ФУЖЕР СВОЛОЧЬ :о (
Диана Кабдрахманова
В общем склеить невозможно. Достал фужер из ведра, посмотрел, ножка раскололась на 3 части, 3тью не найти.
1) Плохая примета пользоваться посудой с дефектом. Выкидывай и не жалей.
2) НЕ НАДО покупать что либо только потому, что ДЁШЕВО! Это ВСЕГДА выброшенные деньги!
Покупаешь ненужное - рано или поздно придётся продавать нужное, поскольку деньги не резиновые их всегда в обрез. Даже если Вам КАЖЕТСЯ, что ситуация складывается благоприятная.
Думайте о будущем! Инфляция умирать не собирается. Она бессмертна.
И про запас тоже особо покупать не надо, только если это очень нужно и хорошо хранится.
А фужеры - одноразовая ненужная роскошь, которой может быть и воспользуетесь 1 раз в 2 года...
В жизни не стала бы склеивать... фужер!!! мало того что фужер это такая мелочь что бы склеивать... так ещё и примета плохая есть или пить из склееной посуды.... так вдобавок ещё и не эстетично! вывод.. выбросить и не жалеть! и действительно... купить новый набор... будет три фужера!! или лучше не покупать такой же.. ну раз они такие хрупкие...