Напитки

Посоветуйте газировку или сок который вам нравится и вы пьете время от времени

Не говлрите про вредность пожалуйста.
Светлана
Вишнёвая кока-кола, севенап, вишнёвый севенап, кока-кола лайм, кока-кола оранж ванилла, пепси-кола манго, фанта персик, фанта ананас.
Бабенко Татьяна
Лучший ответ
Томатный сок Привет.
Таня Таня
сок: апельсиновый фреш домашний, на худой конец - rich

газировка: боржоми
Марина Фадеева
томатный, апельсиновый, манго (ананасовый тоже можно), а лучше вот этот напиток, в жару холодный - просто супер
Светлана Оооо топ напиток. Я его пил в году 2015-2016. Цена была тогда рублей 15-25 за 0.5. Сейчас правда дорогой стал. Поэтому перестал брать.
Соки: манго, апельсиновый, томатный, ананасовый, сливовый и вишнёвый.
Напитки: Тархун, Байкал, Фанта.
Байкал Черноголовка
новотерская.. а сок овощнаящная смесь
Я варю компот
Черноголовка
экстра - ситро, кока - кола, сок яблочно- персиковый.
??????????? ???????????????
Соков совсем нет нормальных, а из гозировок можно пол литра пепси раз в сто лет
Татьяна Ру
Минеральная вода из дырки в земле.
Гранатовый и грейпфрутовый viko. Но они очень редко бывают (((
Татьяна Бабич
Светлана Очень вкусный? Я пойду куплю завтра на пробу. Или как сок обычный
Татьяна Бабич Не компот это точно
У меня нет любимой газировки т. к. я считаю их вредными, дорогими и беру буквально раз в полгода. И если всё-же приспичит невмоготу выпить ченить эдакого, то я беру разное, чтобы попробовать что-то новое. Понравился сок алоэ с кусочками в отеле (едрически дорогой и в продаже нигде не видел), из соков беру только Rich (у него хотя бы есть хоть какой-то намёк на натуральность) из лимонадов - тархун, байкал или кока-кола. Но опять всё перечисленное - очень-очень редко. Чаще пью фильтрованную воду, чай, кофе, молоко.
Юля Страздина
Пиво холодненькое
Coca-Cola one love)
7up, Фанта, спрайт, яблочный сок, мультифрукт, ягодный сок, порой бывают энергетики, фрешбар
Сделай себе лимонад. И по деньгам выгодно. Соки не советую. Сейчас соки не соки. Там сахару, что лошадь сахарный диабет заработает, а человек подавно! То же самое касается и газировок
Dariya Nematova
ЧЕРНОГОЛОВКА БАЙКАЛ И ЛАЙМОН ФРЕЕЕЕШШШ
виноградный сок.... желательно 12 летней выдержки...
Посоветую "Яблочный Сок", очень вкусный. А если из газировки то свое предпочтение отдам "Фанте" и "Пепси".