Напитки

Что такое ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОЧНОГО ЖИРА (Кратко)?

Продукты с содержанием ЗАМЕНИТЕЛем МОЛОЧНОГО ЖИРА (мороженное и др.). Что это? Какие могут быть последствия. Прошу написать кратко, своими словами без цитирования википедии.
Это техническое пальмовое масло. В Америке и Европе из него делают свечи или смазку для техники.
Арайлым Камзина
Лучший ответ
אלכסנדר מק И едят.
Еще больше чем мы.
Ясен пень что это просто аналоги.
ясен пень что они хуже
ясен пень, что сейчас мало производителей которые обходятся без дешевых аналогов в целях удешевления продукции и конкурентной борьбы
Ясен пень, ты и сам все это знал.
Так зачем задавать банальные вопросы?
אלכסנדר מק
Пальмовое масло Оно гораздо дешевле
Мороженое, при СССР хранилось 2 недели
Было вкусным и полезным
Сегодня -Чистая химия, от 6 месяцев
Виkуня Цой
Любой другой жир. Поскольку все жиры по механизму воздействия на вкусовые рецепторы примерно одинаковы, то мы не различаем их происхождение, если нет специфических вкусо-ароматических компонентов.

Например, у коровьего жира есть сливочный вкус, однако городской житель его плохо различает. Поэтому если в комбижир добавить сливочный вкус (он давно выделен в виде сочетания молекул), то и так сойдет))
Aigul Abilova
пальмовое масло
гадость
Это к сожалению неизвестно. Под этим может хоть что подразумеваться, любой технарь, хоть отходы машинного масла.
Читал на сайтах поставщиков составы, везде разные, гдето смесь растительных модифицированных жиров, пальмового, подсолнечного, рапсового и прочих, гдето жир составленный из различных хим компонентов, гдето просто смесь масел, твердых и мягких.
Цена и качество этих заменителей тоже разная.
К твердым натуральным маслам, как кокосовое и пальмовое я положительно отношусь, к жидким как подсолнечное тоже, но вот к дешевым заменителям молочного жира с опаской.
соевое молоко
Инетта Devil
ну из пальмы гонят туфту.
Пальмовое масло
Асем Сарыбаева
соя или пальма
Пальмовое масло, а последствия вплоть до онкологии
... Лиса...
Ну вот химики придумали xyету которая похожа на молочный жир, но при этом она дешевле и травит тебя, фирштейн?
Марина Федорова сволочи, руки бы им поломать за такое вредительство
Молоко коровье из магазина может и вреднее этого мороженого из пальмы
Моржовая спущенка.
Галина Касьян
Жир, но не из коровьего молока, а более дешевый - из растений: пальмового масла или соевого, может быть. Слышал о вреде и пользе разные мнения. Должно стоить дешевле и, может быть, дольше храниться
Майя Ильясова