Напитки

Какие эмоции вас связывают с алкоголем?

Эмоции -? не помню
А запах очень, не хороший !
Как вспомню- так и вздрогну от алкоголиков !
Екатерина Романова
Лучший ответ
Никаких) пью раз в год, с зятем суперские виски)
Хатима Галеева Вонь и страшный облик
Не люблю быть в пьяном состоянии, но Бейлис не выпить, преступление )
Только за этот год знаю человек несколько у нас от него умерло !
Юлия Колбаско У нас надысь мужик картошкой подавился ...тоже умер.
Нежность и взаимная симпатия :)
только резко отрицательные. я лично не употребляю алкоголь 13 с половиной лет
Самые приятные.
Я никогда не пьянел, так что ровно как от лимонада, сока)
Позитивные, если пить для удовольствия, а не для окосения.
Прекрасные) Пью редко, в приятной компании. Хорошие напитки, вкусная еда, теплая атмосфера, что может быть лучше)
Katrin A
Сожаление что выпила эту гадость.
приподнятые )
в жару прекрасно, охлаждает, не пьянеешь, кстати, совершенно...
я о Summer Sunset
Sandu Malik
Никакие.
Надя Михайлова
Положительные.
Наслаждаюсь...
По-разному бывает)
Приятные и сказочные. Например, звон хрустальных бокалов под бой курантов и мигание ёлки. Или стопка водки и тарелка ягод на автобагажнике в Караканском бору (водитель пропускает).
Мария Юношева
Самые положительныееееееееее
С помощью него я медитирую, вхожу в контакт с тонкими мирами, выхожу в астрал, путешествую в Шамбалу, и совершаю целый ряд приятных и удивительных открытий
Он даёт мне богатую пищу для воображения
)))
Romashka Jane
я не ас в алкоголе.
Аля @
Весёлые воспоминания по любому.
Сначала весело, потом грустно, потом хочется спать
Никакие
Ася Реппало
Меня связывает с крепким алкоголем большое чувство нежной и взаимной любви. Исключительно положительные эмоции!
Ностальгия, вот мы всей семьей собираем виноград, все живы и молоды а я еще дошкольник, вот дедушка колдует около дробилки а я прошу покрутить ручку, вот мы сливаем молодое вино и заливаем его в бочки в подвале. Или гоним ракию из фруктов или свекломицин из сахарной свеклы. Самое смешное что спиртного не пью.
Никакие. Тянет ко сну.
Ксения Булаева
Не очень хорошие. Когда с возрастом здоровье начинает подводить, то начинаешь жалеть о каждой выпитой капле...
Что имеем, не храним... (
Ирина Иришка
Отвращение.
Раздражение, обманутые ожидания (никакого приятного опьянения, химия не работает), сонливость. Попробовала много лет назад, смысла пить не нашла, не пью.
расслабление и пофигизм
**
*олька* *wolf*
Умопомрачительные
иногда можно
Иринка *