Напитки

Какими напитками спасаетесь в эту жару?

Elzada B
квас
Анна Безбородова
Лучший ответ
Elzada B Обожаю белый квас!
Elzada B Ого! Я такой у нас не видел. Захватите и для меня пару литров, как поедите)
Использую остатки замороженной клюквы, морс готовлю, сахара минимум, кисленький, прекрасно утоляет жажду...
Олеся Тарасова
Нет жары .ну вообще душ.
Наталья Серова
Elzada B А душ тоже можно пить?)
Пиво. Квас хорош свой.
Магазинный-слишком сладкий, чем больше пьёшь, тем больше хочется.
Elzada B Вот и мне кажется, что-то они туда добавляют
морсы
чайный гриб
зеленый чай
сухое вино с водой на ужин, очень утоляет жажду )
Байкал
Эдельвейс
Барбарис
Ессентуки 4.17
вода из скважины.
компот из местных фруктов и холодный чай
Dana Orumbaeva
вода комнатной температуры
Elzada B Так сейчас в комнате +37
Elzada B Можно чай заваривать
Вот этим.
Яна Золотова
Холодной минералкой с газом (могу добавить лимон/мяту), айс кофе и фроузены (напитки из перемешанных блендером фруктов/ягод со льдом). Вечером, по желанию, могу выпить пиво
Меня обычная вода устраивает, можно с лимоном.
Ольга &&&&&&&&&
вода в бутылке, бутылка в маленькой сумке-холодильнике ( если в машине ),
на террассах коктейли, холодное шампанское,
дома мохито и сама делаю - любимый напиток в жару ( да и вообще )
и брусничный сок
Взяла 2х литровую банку, наполнила фильтрованной водой и два ломтика лимона. Закрыла крышкой и в холодильник. Пью по мере надобности.
вода соки квас ягоды
обычная простая вода - лучше всего
Eлена Облачнова
Вода, морс, квас
Alise Lee
Горячий крепкий чай
Самогон
Холодная колодезная или родниковая вода. По настроению добавляю лимон и мяту
Алла Елисеева
Конечно, квас, минеральная вода "Рычал-Су". Иногда отлично идет холодный сидр. Изумительный сидр налили в заведении "Контрразведка" (Москва), хорошо пошел с мидиями.
Татьяна Шлехт
Вода, вода с лимоном и мятой, квас
Мария Синковец
Коктейль: кефир, банан, мороженое. И махито безалкогольное
Я Ева
чай
квас на магазинном сусле
Юлия Баишева
Компот
**
**марина **
Горячий чай или вода)
Ирина Токмина
водддддоооооооооооой !
постоянно охлаждаю воду и минералку в холодильнике
иногда квас беру, так попить и для окрошки
еще всегда дома молоко, кефир
утром - чай/цикорий/ячменный кофе
I'm Nuta
Мартини асти
Ан
Анастасия
Зелёный чай с мятой