Напитки
Сколько грамм литров ваша норма водки?
И сколько дней могут длиться такие экзерсисы?
Смотря какое время потребления, так за вечер и литр можно, но только зачем, я не вижу в этом смысла.
40-50 гр. Но иногда, по праздникам, норма возрастает до 200 гр.
Ректификаты-вообще не пьём-с...
Елена Байдюк
самогон с сивухой более приятен, да?
Уже 5 лет
А хочется. Но нельзя.
Уже 5 лет
А хочется. Но нельзя.
Альбина Мухаметшина
И как такую красоту собразняют
Много от чего зависит. От ситуации, от компании, от настроения, от закуски.
Водку пью только на поминках, если не удастся заменить чем другим. Слова "вкусный" и "водка" рядом не стоят, водки бывают очень плохие и все остальные
Бутылка за 1 час - как 2 пальца обоссать !
.......алина ........алина
5 литров? силен
На халяву сколько угодно
С десяток бокалов вина в год.
Водку не пью, я женщина, мне пьяные загулы не нужны
Коньяк - от 100 до 300 гр. На крайний случай - до 500.
Водку пить не могу. Не идёт!
Выпивка идёт полдня. Следующий день полностью трезвый. За рулём постоянно, и запашок не айс!
Водку пить не могу. Не идёт!
.......алина ........алина
Это у всех русских. Самогон им приятнее пить,
Даже не дней, а часов- всего один вечер, ну может раз в месяц грам 200 водки выпиваю.
0,0
100 грамм виски или коньяка в день. Водку не пью.
.......алина ........алина
Меж тем водка в разы безопаснее.
Водку не пью.
Железный конь не переносит, но на каникулах 400, в пекло - самая Нирвана.
Суточная норма алкоголя 30 Гр. Так как эту дозу вырабатывает сам организм, то нет смысла принимать дополнительную порцию. Даже от маленьких доз разрушаются все внутренние органы: печень, почки, поджелудочная, мозг … Более того, после каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах, в любой момент тромб может оторваться, с летальным исходом. Следовательно, любитель выпить это живой мертвец.
К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

.......алина ........алина
хуже дурака только такой как ты - недообразованный дурак., от 30 грамм алкоголя твоя печень улетит в ад через пару недель
150 грамм за 8 лет
не пью, а так грам 200