Напитки

Чай с чем пьете: сахар, варенье, мёд?))) Почему?)))

Olga Sim
С ягодами и с медом
Валя Рысева
Лучший ответ
С лимоном! мне так вкуснее!
Лиза Алёкса
Шоколад. Не люблю не Сахар не мёд и варенье И дома не держу.
Чай и Луиза со своего огорода))
не пью чай. китайцы отучили
Мне сладкое нельзя, поэтому без всего
Мед, потому
Аля Лархаева
Не люблю пить листовой чай с чем-то. В виде исключения могу с лимоном и медом вприкуску.
Юлия Бычкова
с имбирем
с морковкой, как в войну!
тоже -сладко.
а ещё , бывает вприглядку.
вешается кусок сахара над столом, присутствующие глядят на него, прихлёбывая чай и думая, что с сахаром!!
Zest Zest
Ни с чем
Анастасия !!!
Развелось гурманов
Со всем. И даже просто черный.
По настроению.
Как правило ни с чем. Мяту могу добавить или лимон
С Harakterom Kalista
Светлана Долгова Не любишь сладкое?
не пью чай принципиально, потому что вкус не нравится. Предпочитаю пить чистую воду, сахар не употребляю также.
Татьяна Ювакаева годжи попробуй и цветки лотоса
С сахаром, или без сахара, когда он заканчивается и лень купить. А облепихи калины и черной смородины 100 лет не видел
Olga Sim Посадить или в магазе купить...)
Любовь Александрова Не продают ее у нас
Ни с чем, люблю чувствовать вкус чая. Варенье и мед перебивают его. Но если простуда, то мед и малина сойдут.
Ко
Королева
сахар, варенье и мёд без чаяhttps://www.youtube.com/watch?v=O86x8gNJKO8
Мария Фадеева
люблю добавлять в чай разные травы: мяту, листья вишни, смородины, шиповник, донник, иван-чай и др.
из добавок в чай больше всего люблю или черный чай с молоком и сах. заменителем, или чай с лимоном, имбирем и сах. замом
а так могу по настроению вообще без ничего чай захотеть)))
С компотом из всех ягод, овощей и фруктов
Чай с мёдом
Ни с чем. Не люблю сладкий чай
Kristina Nesterova
И сахар, и варенье, и мёд