Напитки
Чай с чем пьете: сахар, варенье, мёд?))) Почему?)))

С ягодами и с медом
С лимоном! мне так вкуснее!
Шоколад. Не люблю не Сахар не мёд и варенье И дома не держу.
Чай и Луиза со своего огорода))
не пью чай. китайцы отучили
Мне сладкое нельзя, поэтому без всего
Мед, потому
Не люблю пить листовой чай с чем-то. В виде исключения могу с лимоном и медом вприкуску.
с имбирем
с морковкой, как в войну!
тоже -сладко.
а ещё , бывает вприглядку.
вешается кусок сахара над столом, присутствующие глядят на него, прихлёбывая чай и думая, что с сахаром!!
тоже -сладко.
а ещё , бывает вприглядку.
Ни с чем
Развелось гурманов
Со всем. И даже просто черный.
По настроению.
Как правило ни с чем. Мяту могу добавить или лимон
Светлана Долгова
Не любишь сладкое?
не пью чай принципиально, потому что вкус не нравится. Предпочитаю пить чистую воду, сахар не употребляю также.
Татьяна Ювакаева
годжи попробуй и цветки лотоса
Светлана Долгова
Циник
С сахаром, или без сахара, когда он заканчивается и лень купить. А облепихи калины и черной смородины 100 лет не видел
Olga Sim
Посадить или в магазе купить...)
Любовь Александрова
Не продают ее у нас
Ни с чем, люблю чувствовать вкус чая. Варенье и мед перебивают его. Но если простуда, то мед и малина сойдут.
сахар, варенье и мёд без чаяhttps://www.youtube.com/watch?v=O86x8gNJKO8
люблю добавлять в чай разные травы: мяту, листья вишни, смородины, шиповник, донник, иван-чай и др.
из добавок в чай больше всего люблю или черный чай с молоком и сах. заменителем, или чай с лимоном, имбирем и сах. замом
а так могу по настроению вообще без ничего чай захотеть)))
С компотом из всех ягод, овощей и фруктов
Чай с мёдом
Ни с чем. Не люблю сладкий чай
И сахар, и варенье, и мёд