Купила Jacobs Crema "бархатистая пенка"
Делаю все как нарисовано и написано на упаковке, но пенки нет.
Напитки
Купила кофе с пенкой, но пенки нет. может я не правильно завариваю его?
Растворимый? не ждите никакой пенки, очередная "замануха "(
Контрабандный товар "Сделано в Китае'
Выбрось это барахло или пей уже какой есть
покупала-была.. такой пакетик
Развод и замануха. Вас научить как на растворимом кофе получит пенку?
Да, легко, в чашку кладем кофе и сахар, и капаем несколько капель горячей воды (консистенция сметаны), и ложкой перетираем и сбиваем, пока субстанция не станет светло-серо-коричневой, заливаем водой хорошо размешивает, получаем кофе с пенкой.
лучше такое не покупать - испортите жкт
Ирина Рыжкова
почему?
главное вода чтоб не кипела сильно и не холодная где-то 97-98 градусов
Алима Дауренбеккызы
Там написано: "заливайте горячую, но не кипячёную воду", но это будет пенка от воды. а не от химии кофия.
Я всё перепробовал, пенка не получается. А ещё на банке не указан состав продукта, что нарушает закон о защите прав потребителей РФ. Я хотел почитать какая химия кроме самого кофе генерирует пенку, но состава нет.
Ст. 10 ЗоЗПП
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах) , обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
2. Информация о товарах (работах, услугах) В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ:
- ..сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг) , в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента) , пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме) , дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях.
Ст. 10 ЗоЗПП