Напитки
Что лучше пиво, коньяк, вино или самогон гурманы?
Ознакомитесь таблицей!

Владикавказскими правоохранительными органами была задержана партия коньяка "Мартель" в подарочных десятилитровых канистрах.
Чайный гриб лучше, там тоже есть градус, но он полезный.
Фигня вопрос. Какое вино, какой коньяк, какое пиво...? в каждой категории есть шедевры и помои
Коньяк
Самограйка :)))) - натурпродукт!
Для атеистов-фанатиков и питухов все вместе полезно
Ничинаешь с винца, потом на коньяк переходишь, когда коньяк кончается - достаешь самогон. А на след. день пивком опохмеляешься.
Водка
Всё зависит от окружающей обстаКАновки.
На корпоративе после подписания контракта коньяк или вино/шампанское в разы уместнее самогона или водки.
В баньку -- пивка. Или к футболу.
В деревню к тестю с тёщей приехать и не хлопнуть домашней самогоночки фруктовой или настоянной на травках. И там это намного гармоничнее шампанского.
Зимой на турбазу, вырваться на выходные, с утречка на лыжах марш-бросок километров 20-25. Вернувшись, с мороза, в теплый домик, тарелку горячего борща, с салом, и рюмаху водочки замахнуть, сосуды расширить. А вечерком можно и в баньку с пивом опять же.
В баньку -- пивка. Или к футболу.
Ира Колоколова
красиво ж ...
Домашний ликёр из черноплодки. Месячной выдержки.
Кефир
все зависит от цели употребления, для чувства опьянения быстро приходящего виски, для долгого времяпровождения за выпивкой с эффектом опьянения пиво, водка пьянит тело, а голову трезвой сохраняет, смысла в ней не вижу кроме как если у кого то цель растением стать, остальное не пробовал, ну и еще можно смешивать чтоб потом ниче не помнить
Вода
Чай
только что из немецкой пивной. с другом отметили очередной день Октоубер-фест. были распробаваны 4-е вида аутентичного немецкого разливного пива под управлением немецких закусок. НО: коньяк конечно лучше для индивидуальной вдумчивой работы дома.
Это разные напитки и каждый хорош по своему. Ну, и в зависимости от обстановки
самогон .первач