Напитки

Что может произойти, если смешать тыкилу, пиво и вино?

Вот ...про вино не знаю.... а вот если смешать ..водку, текилу, пиво и коньяк ..то получится ..Коктель «Ария»

Коктель «Ария»

100 г. водки, 50 г. текилы, 200 г. пива, 50 г. коньяк

Водку, текилу, пиво смешать в большом бокале и рюмку коньяка вылить в бокал.. .

Perisha ••••™™™
Лучший ответ
чуть-чуть спиртика и будет: "На дальней станции сойду, трава по пояс. "
Aikos' Ahmet
Рвота.
Получится жопазол :)))
Это Вы, простите, для кого коктейльчик такой вкусненький делает?
Тараканчиков морить? Или мышек с крысками?
Душегубец Вы наш! Или душегубка!
Юля Дегтерева
Ихтеандр придет!)))
Отравишься лимонадом!
если внутри смешать-получится утро на китайской пасеке. а вообще попробовать надо - заходи! ! вино и пиво у меня есть, текилас тебя) ) ещё вискаря добавить мона)
Е*
Елена *******
северное сияние
Тамара Лебедь
Коктейль под названием: "Убей себя- выпей яда, спаси этот мир! " :)))
Елена Мазур
Замечательный коктейль под названием - умри
Получится параша!
ага, еще соль не забудьте. После всего, мож-быть трудно будет повстречаться в этом МИРЕ! Здоровья ВАМ!!!
Настя Сушкова
Утром будет плохо. Но вечер....
Головная боль!
писец зачем бухло переводить
взорвешься
poprobui!!!
Будет Коктейль вроде "Прощай разум" ...Если много такого выпить, можно смело ожидать отвратительного утра ...
Нехорошо будет. Особенно на утро
извините, но произойдут внеочередные переговоры с "Ерооооооооооопой" через унитаз. Хотя.. . а почему и нет? ( в смысле попоробовать) , отпишите после пробы.
Утром узнаешь.