Напитки
А чем водка отличается от всякого другого напитка?
Водка чиста. Чиста по вкусу. Готова принять любой или быть дополнением к практически любому блюду. Почему она и напиток прежде застольный. Весь остальной алкоголь имеет свой и чаще ярко выраженный вкус.
Aigerima Orazalinova
спирт (водка) - чистая энергия!))) пионэрка керова))) ХмХ
Вкусная
Это алкоголь
Л С
Это единственный алкоголь, других "алкоголей" в природе нет: смотри вопрос.
Крепостью
Продукт перегонки
Своей незаменимостью
Единственный, не считая воды, химический реактив, который употребляется внутрь без принципиального изменения состава. Как например хлористый натрий, который всегда идёт сопровождением
...водка отличается от всякого другого...
- только одним:
- Водочка! Как трудно выпить первые 100 грамм.
Водочка, затем летит пол-литра пополам...
- только одним:
Водка кстати у Предков не была алкогольным напитком. Водкой называли Настои трав на воде. Наши Предки Алкоголь не Употребляли. Алкоголь - Ла ( Душа ) Ал ( уход от Души ) ко Голь ( самая низкая прослойка Общества )
Л С
У нас с детства сухой закон.
Бабушка установила сухой закон, когда я была маленькая.
Щас опять у чумы истерика с угрозами будет по поводу бубона.
прозрачностью
Это наше все.... универсальный продукт который может каждый пить
Химическим составом
Она горит
Водка - разбавленный водой спирт-ректификат. Все остальные нипитки - дистилляты.
Её можно использовать наружно)
Л С
Вот почему птеродактили вымерли.
Водка - ректификат его крепость – 96,6 градусов, ведь в его составе только два элемента: вода и этанол. разбавленный той же водой до 40 градусов.
Остальные крепкие напитки - дистилляты.
В отличие от дистиллята, ректификат полностью лишен вкуса изначального сырья браги, а также не содержит сивушного масла и других вредных примесей. Отличительная особенность ректификата – жесткий вкус. Ректификатом является спирт, и изготовить его можно из любого дистиллята.
Остальные крепкие напитки - дистилляты.
Тыквенный сок лучше
Л С
Самый лучший гранатовый сок. Но он дорогой.
запахом
Не знаю, не пробовала. .
Алмагуль Пчелкина
Как это ты не пробовала?
Определение, которая из мнимых единиц +i, а которая -i, --тетрадки три, не меньше.
Aigerima Orazalinova